Перейти к содержанию

vortex tingo (cherry tiggo) робот магнетти марелли


Рекомендуемые сообщения

притащили такое чудо, утечка гидравлической жидкости ,гидравлический насос в угли, поменяли мотор насоса - молчит, перемыкаеш релюху в блоке реле - качает. На последних версиях  черри  ланч - находит этого чудо робота  как магнетти марелли какую то, ошибок вагон, после сброса -  P1210 и P1290, расшифровки кодов нет и нигде в инете , мануала на этот робот тоже нет нигде.  официалы которые торгуют черри при слове робот делают круглые глаза и говорят что у них ничего нет


 


При попытке прокрутки стартером моргает  N на панели и мигает  значок шестеренки. В EOL функциях ничего не работает. Даже в управлении механизмами исполнительными тупо не могу включить гидравлический насос через сканер. Подозреваю что мозги коробки отжарили на предыдущем СТО. У кого нить получалось управлять этим гавном и чего нить с ним делать хорошего с X431 ? везде пишут в интернетах что X431 по этому гавну кетайскому высший. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ковырял давненько QQ с роботом марелли,


меняли датчик оборотов, делали адаптацию коробки и сцепления ланчем.


Все нормально и ошибки показывало нормально. Есть мануал по ней кажись, я думаю всё аналогично.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...