Перейти к содержанию

Решения для последних замков. Выбор.


Рекомендуемые сообщения

Если тема слишком секретная можно снести или перенести или ограничить доступ..


 


Стою перед выбором, что прикупить для относительно новых Мерседесов. До недавнего времени считал лучшим Инструментс. В свете последних добавлений разработчиков других девайсов стало понятно, что инструментс недотягивает до них.


 


К примеру, вытягивание паролей из обмена замка с BGA ключами. Работает оно? Заинтересовала разработка другого производителя, где заблокированная 204 защелка открывается на месте, а также обновляется без пароля. Кто уже пользуется, ваше мнение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тут секретить? Ссылку в студию!

На сайт, производителя, ценник и тд.!

Вот тогда все вместе и обсудим! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон..? Ты не уточнял, за эти деньги он полный оффлайн обещает или с "досчетом" на их сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не САЙМОН, другой. Уточнял, за эти деньги все оффлайн. Пока что сервер не совсем готов и некоторые пароли приходится пересчитывать поодержке. После двух недель обещают полностью автоматически.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, Эли, Хани... Других-то и нет в Ливане... :)


 


А если по существу...


Заявляю сразу, это только МОЁ мнение, никому его не навязываю!


 


Ставя себя на место потенциального покупателя, я бы рассуждал так..


Если контора продает ТОЛЬКО ОНЛАЙН, то я бы в это верил больше как раз именно в смысле перспективы!


Это бы означало, что, скорее всего, продукт еще не скоро появится на рынке по бросовым ценам и мне не будет обидно за свои деньги...


Нет, понятно, что еще я бы попытался оценить кол-во машин, проходящих через меня, которые я бы смог сделать благодаря ЭТОЙ технологии...


 


А вот с "оффлайном задорого" не так всё просто...


Весьма велик риск того, что очень скоро появится "взлом" за существенно меньшие деньги!


Может статься, что и покупку отработать не успеешь...


 


Повторяю, это просто мои "теории" и ни кого и ни к чему они не обязывают!


 


Тем более - неизвестны подробности... Насколько я знаю, не все там просто выходит..


Не все ключи пока читаются и даже дата финального релиза пока неизвестна...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Вами на все 100 % и что самое интересное что при полной утери ключей проблема не решаеца (((( только заменой замка 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 7200 долларов. MBKeyProg OBD2

Это цена апгрейда (с MBKeyprog2, без EVO и Nek Key prog v11), или цена за комплект с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена апгрейда (с MBKeyprog2, без EVO и Nek Key prog v11), или цена за комплект с нуля?

 

Цена полностью. За готовый девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена апгрейда (с MBKeyprog2, без EVO и Nek Key prog v11), или цена за комплект с нуля?

Простите, а какая связь..?

Какое отношение имеет MBKeyProg OBD2 к тому перечню, что у Вас указан в скобках? Это разные приборы от совершенно разных производителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно. Теперь вижу, нашёл, тока там и название другое а не кейпрог! Есть у меня мбкейпрог , вот тоже думаю его обновлять или что?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно. Теперь вижу, нашёл, тока там и название другое а не кейпрог! Есть у меня мбкейпрог , вот тоже думаю его обновлять или что?

 

Точно! Я перепутал, столько перечитал за пару дней.. Кстати среди всего есть ПДФ, как корректно собрать защелку после замены мотора, чтобы в последний раз не отъехала после сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю их пдф, "предупреждают, на неке защёлку не стирает и не переписывает", но... очень интересно что дальше...В принципе для инструмента, для таких работ вполне адекватная цена.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много читаю по этой теме, сначало хотел открыть опцию в МерседесИнструмент но потом начал находить приборы по цене намного дешевле, например ни кто не знает про прибор который продают с сайта cee- team и цена адекватная и вроде читает нэки 51 и 57 ром и вскоре обещают добавить чтение пароля с ключей на бга и защелки на нек обновляет при наличии пароля. Еще вот такой находил прибор кто про него что знает http://necpro57.com/en


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много читаю по этой теме, сначало хотел открыть опцию в МерседесИнструмент но потом начал находить приборы по цене намного дешевле, например ни кто не знает про прибор который продают с сайта cee- team и цена адекватная и вроде читает нэки 51 и 57 ром и вскоре обещают добавить чтение пароля с ключей на бга и защелки на нек обновляет при наличии пароля. Еще вот такой находил прибор кто про него что знает http://necpro57.com/en

 

У них даже есть девайс, который обнуляет защелки 204 без пароля. Он же продается у Саймона и Легендвеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет НЕКовских замков при полной утере ключец, это да, это круто!

А вот зачем ресетить 204 защелку - никогда не мог понять..

Они же и по "механике" отваливаются -только в путь!

Когда я клиенту меняю за 1000$ защелку, я ему всегда НОВУЮ "привязываю" и никогда иначе! Я ведь гарантию даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саймон..? Ты не уточнял, за эти деньги он полный оффлайн обещает или с "досчетом" на их сервере?

сервер находится в европе и обновления бесплатно. я тоже с ним разговаривал, только цена другая была обозначена.

 

у меня Мерседесинструмент и живу недалеко от Омска.  И если бывает что 204 защелка или ключ нужен то я напрямую к Алексею еду. А цену говорю х2 от цены которую говорит Алексей. И вообще пользователям нашего прибора есть транспортные компании и можно просто замок, защелку, ключ или еще что просто отправить в Омск два или три дня уйдет на все про все. Поддержка просто супер.  Я пока даже и не думаю приобретать дополнительные опции к прибору.  Чтоб их отбить надо чтоб поток был, а у нас есть типы которые ключи на мерс по 3000р делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку...


 



 


 


У них даже есть девайс, который обнуляет защелки 204 без пароля

 


Сразу просмотрел..


Пароль нужен только для ресета 204-го замка...


Для ресета блокиратора пароль никогда не был нужен!


Читаем защелку, видим "зондерхэш", отматываем её (по базе) на -101, посылаем её в замок и всё...


Защелка новая!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...