Перейти к содержанию

gnombom

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gnombom

  1. сервер находится в европе и обновления бесплатно. я тоже с ним разговаривал, только цена другая была обозначена. у меня Мерседесинструмент и живу недалеко от Омска. И если бывает что 204 защелка или ключ нужен то я напрямую к Алексею еду. А цену говорю х2 от цены которую говорит Алексей. И вообще пользователям нашего прибора есть транспортные компании и можно просто замок, защелку, ключ или еще что просто отправить в Омск два или три дня уйдет на все про все. Поддержка просто супер. Я пока даже и не думаю приобретать дополнительные опции к прибору. Чтоб их отбить надо чтоб поток был, а у нас есть типы которые ключи на мерс по 3000р делают.
  2. gnombom

    160DOWQ

    R270 сам стирал, и все что заявленное тоже читает
  3. попробуй только когда стрелка назад встанет и на оси не зафиксируется не удивляйся))))) лучше этот способ на тестовой панели испробовать, чтоб потом с клиентом не влипнуть.
  4. поддержу китай можно себе или на эксперименты, а клиенту лучше оригинал хоть и б\у на край можно корпус поменять на новый. покупал 2 штуки BE один продал а второй теперь боюсь продавать. пока пол ключа не перепаял работать нормально не стал причем светодиоды с оригинального впаивал.
  5. я не парюсь со стрелами есть такой прибор вилка называется снимает все стрелы на ура, а на маздах чтоб ось вытащить это постараться еще надо ни разу ни одна ось на мазде еще не вылезла.
  6. а есть кто делал этим прибором????
  7. простой гамбит за 2500р ложит ключ и на потом пригодится.
  8. на вольво резистор и два кондера стоят 0,47Мкф и 10Пкф иначе не работает эмуль.
×
×
  • Создать...