Перейти к содержанию

Помощь в обновлении для чайников


Рекомендуемые сообщения

Братцы, помогите пожалуйста. Я не электрик, а программист. Устроился в автосервис (АСУчиваю) и шеф попросил разобраться с лаунчером. Обновить его. Я весь Ваш форум прошерстил, информации много и чувствую, что запутался. Ткните носом, куда читать. Пожалуйста.

Задача: обновить софт и информацию по маркам.
Что имею:
- сканер красный 982691489010. Покупали все это дело года 3-4 назад в МСК типа у диллера
- планшет - родной умер, перенес все на асус с андроид 5. Установлен софт X-431 PRO V3.11.007
- данных от аккаунта нет
- тех поддержка меня игнорирует и отсылает к продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, obmor сказал:

Братцы, помогите пожалуйста. Я не электрик, а программист. Устроился в автосервис (АСУчиваю) и шеф попросил разобраться с лаунчером. Обновить его. Я весь Ваш форум прошерстил, информации много и чувствую, что запутался. Ткните носом, куда читать. Пожалуйста.

Задача: обновить софт и информацию по маркам.
Что имею:
- сканер красный 982691489010. Покупали все это дело года 3-4 назад в МСК типа у диллера
- планшет - родной умер, перенес все на асус с андроид 5. Установлен софт X-431 PRO V3.11.007
- данных от аккаунта нет
- тех поддержка меня игнорирует и отсылает к продавцу

что бы обновится самостоятельно через отлом вам нужна одна любая марка работающая на вашем красном ланче, или подключитесь к диагзоне (платно) и получите обновления в течении 1года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hovv сказал:

что бы обновится самостоятельно через отлом вам нужна одна любая марка работающая на вашем красном ланче, или подключитесь к диагзоне (платно) и получите обновления в течении 1года.

Спасибо за ответ. Да все марки работают (около 25-30шт.) Я не могу понять, что такое "отлом" и в принципе порядок действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту свою в личку мне скинь

А то на 3 страницы разведки переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, obmor сказал:

Да, EOBDII есть. Версия 22.53

здесь всё есть, смысла создания этой темы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • obmor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...