Перейти к содержанию

X-TOOL (made in Poland). Что скажете?


ivanovich81

Рекомендуемые сообщения

Сфоткай,  что и как переделал.

Фотки не делал. Там все просто, есть конечно фотка адаптера Х тула с обеих сторон и сарпрога. Кидается перемычка и режется пару дорожек. Сфоткаю переделаный и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A3 - пользуйтесь


post-8817-0-62998000-1425988118_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Украине есть дилер? На оф сайте не нашел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Украине есть дилер? На оф сайте не нашел.

Дилера нет, но есть человек, который напрямую их берет у поляка. Если интересно, пиши в личку дам его координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединиться для обновления Хтула на 2015 год, скидос будет нормальный и будет зависеть от количества желающих. Все вопросы и предложения в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в Украине есть дилер? На оф сайте не нашел.

 

плохо искал, есть и дилер, есть и я и у меня есть разные комплектации и года и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединиться для обновления Хтула на 2015 год, скидос будет нормальный и будет зависеть от количества желающих. Все вопросы и предложения в личку.

Каким образом обьеденяться будем? Там ведь донгл нужен под каждый прибор. У меня его пока нет,и последние обновы по 2014год.

Цены на обговы конечно кусачие-500 евро это по нынешнему курсу 35000руб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом обьеденяться будем? Там ведь донгл нужен под каждый прибор. У меня его пока нет,и последние обновы по 2014год.

Цены на обговы конечно кусачие-500 евро это по нынешнему курсу 35000руб!!!!

По донглу уточнить надо, обновление будет дешевле не более 400 евро но думаю еще меньше и зависеть от количества желающих. У кого есть реальный интерес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы x-tool подскажите почему в проге неактивны авто vw polo,amarok и bmw cas2,cas3?игорю два раза задавал этот вопрос но он молчит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал этот вопрос, это типа рекламный ход, мол скоро это будет. (Если честно уже 2-3 месяца как обещали добавить)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я тоже ещё летом задавал вопрос про Polo JC NEC 95320 OBD ,ответ был скоро добавят, и только в прошлых обновах добавили.Прошло минимум месяцев 7-8, поляки не сильно расторопны.Также и с BSI для французов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я тоже ещё летом задавал вопрос про Polo JC NEC 95320 OBD ,ответ был скоро добавят, и только в прошлых обновах добавили.Прошло минимум месяцев 7-8, поляки не сильно расторопны.Также и с BSI для французов было.

так у меня обновы 15 года а polo неактивен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я то заглянул в демонстрашку V7.4.1 и не увидел на Polo JC NEC 95320 OBD - n\a  думал ,что добавили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый баг в софте за 2014 год


панель крипто рв 8 не взял   определяет но ничего не делает


вроде как в 2015 этот баг убрали


но пока жаба душит 400 евро на апдейт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них происходит обновление?один раз оплатил и всё?или в течении года будут приходить обновления?у меня в проге пишет 2013,2014,2015.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатил за год и тыкай периодически update - internet, ну или на сайт к полякам за новостями


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если честно мне не нравиться !!! за такие деньги    не делает  мерсов    бмв   не сделал  шкоду   недружит с мотями    завалил вси на 308    половино неавторизовано  хотя обновы у меня 2015   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не держал сей прибор в руках, но вчера приезжала Oktavia А7 2014 года приваленная именно им...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он должен делать Oktavia А7 2014? Не разу им ничего не завалил.

Ничего плохого сказать не могу про прибор, но мысль была о кривых руках... Скорее всего эти "умеки" начали другой моделью пытаться скорректировать. В итоге мертвая панель и магнитофон работал всегда, не выключаясь. И по диагнозе магнитофон на связь не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого сказать не могу про прибор, но мысль была о кривых руках... Скорее всего эти "умеки" начали другой моделью пытаться скорректировать. В итоге мертвая панель и магнитофон работал всегда, не выключаясь. И по диагнозе магнитофон на связь не выходил.

 

100 пудово руки кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девайс скажем гут, устраивает полностью. Цена не дешовая, поэтому и денег за смотку беру не мало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...