Перейти к содержанию

CAN Ford c-max 2004 1.6 tdci


dr.rimz
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

CAN Ford c-max 2004 1.6 tdci

Мужики выручайте!!!! Поделитесь схемой кан шины по машине с промежуточными разъёмами. машина с электроручником!!! Отвалился кан все что под капотом от приборки. В общем нужна разводка по машине. В общем отвалился полностью ни высокого ни низкого, осцил полность молчит если отключить приборку. Ручник откинул пока - садится высокий немного, с ним позже буду воевать. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

CAN Ford c-max 2004 1.6 tdci

Мужики выручайте!!!! Поделитесь схемой кан шины по машине с промежуточными разъёмами. машина с электроручником!!! Отвалился кан все что под капотом от приборки. В общем нужна разводка по машине. В общем отвалился полностью ни высокого ни низкого, осцил полность молчит если отключить приборку. Ручник откинул пока - садится высокий немного, с ним позже буду воевать. За ранее спасибо!

 

C-MAX.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) спасибо конечно. Но это у меня есть. Мне нужна была разводка по машине. Уже разобрался. От приборки} ручник( которого в дате нет)}блок проедов под капот. Дальше не разбирался. А самое интересное все последовательно а не паралельно. То есть вошёл в блок, другими проводами вышел. Идиоты проектировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dr.rimz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...