Romik65 1 Опубликовано 27 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 проблема такая умер блок управление вариатором-мультитоник 01j927155HH купили похожый блок 01J927155HT вот этот блок зашит на 2.5 TDI и нужно заменить с 2.5 на 1.8 автомобиль ауди А4 1.8 ARY помогите с прошивкой!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4iptuner.spb 389 Опубликовано 27 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 19 минут назад, Romik65 сказал: проблема такая умер блок управление вариатором-мультитоник 01j927155HH купили похожый блок 01J927155HT вот этот блок зашит на 2.5 TDI и нужно заменить с 2.5 на 1.8 автомобиль ауди А4 1.8 ARY помогите с прошивкой!!! ODIS-ENGINEERING пробовал прошить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romik65 1 Опубликовано 27 декабря, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 Только что, 4iptuner.spb сказал: ODIS-ENGINEERING пробовал прошить? да но прошивку не могу найти подходящую! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4iptuner.spb 389 Опубликовано 27 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 2 минуты назад, Romik65 сказал: да но прошивку не могу найти подходящую! Скачай TPI и посмотри по коду двигателя прошивки. 7 минут назад, Romik65 сказал: да но прошивку не могу найти подходящую! Со своего мультитроника можешь выложить полную идентификацию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romik65 1 Опубликовано 27 декабря, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 Только что, 4iptuner.spb сказал: Скачай TPI и посмотри по коду двигателя прошивки. спасибо сейчас буду искать TPI ! правда говоря уже накакучу но так и не нашел, один добрый человек подсказал как она выглядит но что то не уверен я! выглядит она так 32L2GGS0.sgo 32L2GJS0.sgo Только что, 4iptuner.spb сказал: Скачай TPI и посмотри по коду двигателя прошивки. Со своего мультитроника можешь выложить полную идентификацию? смог бы если было бы что то видно ну или он бы выходил на связь! а так что смог прочитать на крышке ето 1J0927155HH 8E0910155F Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мастак 2477 Опубликовано 27 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 19 минут назад, Romik65 сказал: да но прошивку не могу найти подходящую! Прошивка на ваш блок 32L2GJS0.sgo. Она у вас в личке. Аналогичная проблема уже решалась на форуме: http://carmasters.org/topic/17659-a4-2004гв-01j-вариатор-нужна-прошивка-8e0-910-155e-в-sgo-формате/ LEO_NEED и 4iptuner.spb 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romik65 1 Опубликовано 27 декабря, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2018 Только что, Мастак сказал: Прошивка на ваш блок 32L2GJS0.sgo. Она у вас в личке. Аналогичная проблема уже решалась на форуме: http://carmasters.org/topic/17659-a4-2004гв-01j-вариатор-нужна-прошивка-8e0-910-155e-в-sgo-формате/ спасибо да я видел! сейчас гляну что и как! Только что, Мастак сказал: Прошивка на ваш блок 32L2GJS0.sgo. Она у вас в личке. Аналогичная проблема уже решалась на форуме: http://carmasters.org/topic/17659-a4-2004гв-01j-вариатор-нужна-прошивка-8e0-910-155e-в-sgo-формате/ скоро побегу буду поднимать из кладбища не добитых животных!!!))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romik65 1 Опубликовано 28 декабря, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2018 всем привет!! вчера поздно вечером залил в блок мультитроник 01J прошивку и вуаля КИРПИЧ превратился в движущейся автомобиль!!! залил все через ODIS-ENGINEERING. Спасибо всем за помощь! Мастак 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4iptuner.spb 389 Опубликовано 28 декабря, 2018 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2018 1 час назад, Romik65 сказал: всем привет!! вчера поздно вечером залил в блок мультитроник 01J прошивку и вуаля КИРПИЧ превратился в движущейся автомобиль!!! залил все через ODIS-ENGINEERING. Спасибо всем за помощь! Всегда пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения