Перейти к содержанию

W203 защелка


nelly

Рекомендуемые сообщения

Существует ли в природе дамп новой защелки на 05 моте,чтобы поставить ее и ввести в эксплуатацию?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно существует!


Открою также страшную "тайну"!


После команды "Стереть" (делают очень многие приборы) мы получаем именно НОВУЮ защелку, которая 400 раз отработает с ЛЮБЫМ замком, как ЭМУЛЯТОР, а потом САМА "привяжется" к нему...


Правда, "самопривязку" я проверял только на "двухмоторольных" защелках от 210-го...


203-ие и 211-ие стараюсь сразу привязывать СТАРом, но работать они начинают сразу и "безничего".., повторяю, я про "стёртые" сейчас говорю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот


пароль в личке

новая защелка(203-211).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите какие приборы для редкой работы с рыбками и замками можно купить у косоглазых за не большое количество честно заработанных долларов?)))


есть один 211 с одним ключом - хочет еще один.


есть хпрог и гамбит, но они с рыбками вроде как не катят...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше раз купить нормальный прибор с подержкой что не мало важно mb instrument присмотрись к нему


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше раз купить нормальный прибор с подержкой что не мало важно mb instrument присмотрись к нему

ни разу не спорю, хотя специлизируюсь на мерсах, но их так мало у нас, что ради ключа в год покупать дорогое смысла нет((((

 

ЗЫ если не сложно ссылочку на приборчик, а то гугл явно не программатор ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите какие приборы для редкой работы с рыбками и замками можно купить у косоглазых за не большое количество честно заработанных долларов?)))

есть один 211 с одним ключом - хочет еще один.

есть хпрог и гамбит, но они с рыбками вроде как не катят...

АК 500, работает, можно ещё дешевле, там-же ищи, но прогеры докупать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай лучьше дорогой прибор,денег меньше потратиш. А то я купил кучу дешовых и аж потом дорогой и нормальный .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой покупать при моем проходе мерсов я за всю жизнь не окуплю(((( скорее всего остановлюсь на ак500.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу такой дамп или попра

 

Существует ли в природе дамп новой защелки на 05 моте,чтобы поставить ее и ввести в эксплуатацию?

Просто возьми Ак-500 о обнули его вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возьми Ак-500 о обнули его вот и все

Есть в продаже всё по отдельности, всё что включает в себя АК500, и по бросовым ценам...и можно докупать по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По защелке, есть такой дамп, и скажу больше, лежит во фри на соседнем форуме. Но обязательна привязка СТАРом, сразу работать не начинает, в отличии от стертой..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой покупать при моем проходе мерсов я за всю жизнь не окуплю(((( скорее всего остановлюсь на ак500.

 

На 211 икспрог дружит с замком. Для записи НЕКа купите "рыжую коробку" за полста баксов. Ну а дампы ключа попросите прокалькулировать, на пару раз добрые люди не откажут. 

 

ну а если все же есть желание поработать, то вместо АК500 советую комплект ETL, пригодится для много чего, сто раз спасибо скажите ему и для ключей все ту же рыжую коробку.. Все это баксов 150..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

211 уже уехал, ему предложили гдето дешевле и быстрее моего варианта... за советы спасибо - буду обдумывать варианты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если все же есть желание поработать, то вместо АК500 советую комплект ETL,

 

При всём уважении к создателю, ETL уже устарел морально и физически, и врядли уже актуален, ну разве на Р18 прогер ещё представляет интерес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к создателю, ETL уже устарел морально и физически, и врядли уже актуален, ну разве на Р18 прогер ещё представляет интерес

 

С чего это он устарел? Вообще то самый стабильный программатор для моторол. Ни одного проца не завалил. И для работы вопрошающего - самое то!

 

Понятно, что не поддерживает последние моторолы, но их никто стабильно не поддерживает на 100 процентов. Лотерея. 

 

P.S. Ни разу не требовалось прочитать Р18.. Где кроме митсу они есть в нашей работе? Мазд и Фордов у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я специально прикупил ЕТЛ для "переноса" из 4J74Y to 2J74Y и подобных

И не жалею! Быстро и четко, с Омегой даже не сравнить!

Хотя я и считаю Омегу своим "основным" прогером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какую версию ЕТЛ разговор - смотрю у косоглазых под разные моти (908, 912, 705...) или ЕТЛ все берет?


есть хпрог5 - надо ли ЕТЛ докупать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какую версию ЕТЛ разговор - смотрю у косоглазых под разные моти (908, 912, 705...) или ЕТЛ все берет?

есть хпрог5 - надо ли ЕТЛ докупать?

На каждую мотю свой программатор. Но китайские всем комплектом стоят как один оригиналный)) А версия у всех одна.. х-прог не заменит ЕТЛ для работы в замках.

 

Именно с замковыми мотях у икспрога проблемы. Мало кто может прочитать D69J и F82B им.. Так что докупите, ценник просто смешной, около 200 баксов за три.

 

705 прогером дополнительно почитаете и 168, и 163, старые 202, 210, 220, 140 кузова, опели иммо-1. 908 прогером - весь 203, старые 463, 639 кузова)) Про 912 вообще молчу, чего только им не делал..

 

Единственное с чем придется справится, это большие рыбы с моторолкой. Их читает или х-прог после доработки по мануалу или етл-приблуда MC68HC705E6 EEPROM COPIER TOOL, с переносом ЕЕПРОМ с моти в 24 серию, и потом в любой прогер. Оригинал недорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я специально прикупил ЕТЛ для "переноса" из 4J74Y to 2J74Y и подобных

И не жалею! Быстро и четко, с Омегой даже не сравнить!

Хотя я и считаю Омегу своим "основным" прогером...

А что там переносить?флеш или епром? если епром то внутрисхемно росфаром быстрее, уже несколько замков перекидал с xJ74 на 1J35 W203, Етл давно на пенсию отправил, а ак500 не выдержал бой с 4E28 погиб, чтоб с ак500 ресетить и делать новым защелку нужна его база 30 с лишним гигов, взята с абрикоса.

а про какую версию ЕТЛ разговор - смотрю у косоглазых под разные моти (908, 912, 705...) или ЕТЛ все берет?

есть хпрог5 - надо ли ЕТЛ докупать?

Покупаете росфар R270+ак500+кальк и с замками мерсов до 2005 года решен вопрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую мотю свой программатор. Но китайские всем комплектом стоят как один оригиналный)) А версия у всех одна.. х-прог не заменит ЕТЛ для работы в замках.

 

Именно с замковыми мотях у икспрога проблемы. Мало кто может прочитать D69J и F82B им.. Так что докупите, ценник просто смешной, около 200 баксов за три.

 

705 прогером дополнительно почитаете и 168, и 163, старые 202, 210, 220, 140 кузова, опели иммо-1. 908 прогером - весь 203, старые 463, 639 кузова)) Про 912 вообще молчу, чего только им не делал..

 

Единственное с чем придется справится, это большие рыбы с моторолкой. Их читает или х-прог после доработки по мануалу или етл-приблуда MC68HC705E6 EEPROM COPIER TOOL, с переносом ЕЕПРОМ с моти в 24 серию, и потом в любой прогер. Оригинал недорог.

Насчет мс68рс705е6 справится хпрог, упа и ак500 без проблем!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте!

Есть избитая шутка - программаторов много не бывает!

У меня на семинарах часто спрашивают начинающие - посоветуйте самый лучший "программатор для всего"! Ну что им ответить?

Только этой шуткой...

Нет, ну, если пойти на принцип, то можно говорить о профессиональных программаторах, целых рабочих станциях.. Поверьте, я в теме и знаю о чем говорю!

Но давайте будем реалистами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мс68рс705е6 справится хпрог, упа и ак500 без проблем!!!! 

не всякий ак500 вообще работает))) ЕТЛ мои и вправду пенсионеры, ветераны. Когда покупал оборудование для ключей, был только ЕТЛ и кальк с готовыми дампами 78 FA... и никаких АК.. ЕТЛ живы здоровы до сих пор.. Правда с пару десятков столиков сменил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...