Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сам от куда? И если не секрет, на что бартер, я просто прикинуть хотел сколько примерно за это берут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, удачи в ремонте) когда я искал инфу, ни фига талкового не нашёл, чуть желток не выкинул уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey498 сказал:

Понял, удачи в ремонте) когда я искал инфу, ни фига талкового не нашёл, чуть желток не выкинул уже. 

ну ты ценники то озвучь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишим

Тюменская область

Там при программировании есть ньюанс нужно скорость правильную выставить, или он не соединиться с блютуз ом будет писать,, не удалось сбросить разъём,, 

Хотя и будет видеть сканер, по серийник у, а диагностировать не будет, я сначала не мог понять в чем проблема, потом разобрался

Так что смотри, у меня ещё пару модулей осталось если что, переделка день займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey498 сказал:

Там при программировании есть ньюанс нужно скорость правильную выставить, или он не соединиться с блютуз ом будет писать,, не удалось сбросить разъём,, 

 

Какой нюанс? Все делается на раз-два, сливаем дамп с 2.0, заливаем в новый модуль, меняем серийник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это у вас на раз-два называеться? Раз два это бес сливания дампа, ну если скорость передачи будет та же, то может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в чем косяк. Прошил епромку родного 3.0 после этого появилось ,,не удалось сбросить разъём,, блютуз определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovan152 сказал:

Кто подскажет в чем косяк. Прошил епромку родного 3.0 после этого появилось ,,не удалось сбросить разъём,, блютуз определяется.

было такое... ноооооо,без замены епрома. На плате отсутствовал резистор 109....посмотрите внимательно, может вв тоже сдули мелкий резистор какой-то. Я сравнивал с оригиналом без клея,который лежит как образец

ааа ещё.... как поставил резистор на место, ситуация не изменилась. пришлось ещё раз шить прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovan152 сказал:

Блютуз не снимался все резисторы на месте, в нем менялся номер свистка.

а зачем меняли? 

и чем шили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поменяли вместе со скоростью, я вообще к блютусу не лез прошил свисток, а у меня имя поменялось, как не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 20:38, Andrey498 сказал:

Ишим

Тюменская область

Там при программировании есть ньюанс нужно скорость правильную выставить, или он не соединиться с блютуз ом будет писать,, не удалось сбросить разъём,, 

Хотя и будет видеть сканер, по серийник у, а диагностировать не будет, я сначала не мог понять в чем проблема, потом разобрался

Так что смотри, у меня ещё пару модулей осталось если что, переделка день займет

Подскажи, где скорость выставлять правильную?  Перепаял блютуз модуль, память с старого взял. Серийник определяется правильный. При соединении в проге "не удалось сбросить разъём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maximp сказал:

Подскажи, где скорость выставлять правильную?  Перепаял блютуз модуль, память с старого взял. Серийник определяется правильный. При соединении в проге "не удалось сбросить разъём"

напиши ему. Он делал. Много чего знает

Screenshot_2019-02-14-07-35-02-090_ru.fourpda.client.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrey498 сказал:

На родных даже не подскажу, не удалось мне родной победить

Скорость должна быть 115200

 

7 часов назад, suzukisv сказал:

напиши ему. Он делал. Много чего знает

Screenshot_2019-02-14-07-35-02-090_ru.fourpda.client.png

пользователь не может получать сообщения.

7 часов назад, Andrey498 сказал:

На родных даже не подскажу, не удалось мне родной победить

Скорость должна быть 115200

Думаю уже обычный НС-06 поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maximp сказал:

 

пользователь не может получать сообщения.

Думаю уже обычный НС-06 поставить.

напиши в личку мне, дал мобилу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем друзья.

Прошу помощи по восстановлению 3.0.нужны маркировки компонентов (компаунд унёс их с собой.)

Project Capture (2).jpg

26 минут назад, Alexeyka152 сказал:

Привет всем друзья.

Прошу помощи по восстановлению 3.0.нужны маркировки компонентов (компаунд унёс их с собой.)

Project Capture (2).jpg

Пометил точками нужные

Project Capture (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...