Перейти к содержанию

Вася диагност обновление


goodman767

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Можете мне помочь? Покупал оригинальный адаптер с версией 16.0.2. Установил, активировал. периодически обновлял вплоть до версии 18.2.0. После этого программа перестала обновляться .
Пункт меню "Проверить обновления" выдает окно с ошибкой "не удается найти указанный файл". Скачивал обновления с официального сайта, установка зависает с самого начала. Удалял программу, заново устанавливал, все отлично, но только до версии 18.2.0.
Как мне обновить программу до последней версии? ОС Windows 7 SP1 максимальная

Техподдержка оф.сайта просто отписалась что все у всех работает и все. Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал версию 17, легко обновился до 18.7.0 уже. 

Скорее всего проблема не в самой проге, а в софте на компе/ноуте. Попробуйте почистить временные файлы и пр. какойнибуть утилитой.  или попробуте Васю на другую машину поставить и обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже и чистил, и на вирусы проверял, все в порядке. Если на другом компе установить и обновить, то перенести как обновленную версию? Просто копированием папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goodman767 сказал:

Да уже и чистил, и на вирусы проверял, все в порядке. Если на другом компе установить и обновить, то перенести как обновленную версию? Просто копированием папки?

не, просто установить новую программу. Если нужно логи или другие данные с программы перенести - то просто скопировать нужные папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZhanZhak сказал:

не, просто установить новую программу. 

у меня на ноуте новая программа не устанавливается. Я скачивал с оф. сайта обновленную версию, при попытке установить на ноут просто зависает и все. А версия 18.2, также скачанная с сайта, устанавливается без проблем. Так если я на ноут установлю 18.2, а на другой комп 18.9 и просто скопирую файлы с компа на ноут с заменой. Прокатит такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, goodman767 сказал:

у меня на ноуте новая программа не устанавливается. Я скачивал с оф. сайта обновленную версию, при попытке установить на ноут просто зависает и все. 

значит проблема таки в ноуте, а не в программе

5 минут назад, goodman767 сказал:

 если я на ноут установлю 18.2, а на другой комп 18.9 и просто скопирую файлы с компа на ноут с заменой. Прокатит такой вариант?

маловероятно, если просто скопировать папку Логи, то данные по ним перенесуться, а по остальным не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, получается в ноуте, но сносить Windows из-за одной проги не вариант вообще. Попробую перенести файлы, посмотрю что получится. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Васю 17.9.0 на комп (а так он на ноуте стоит), без лицензии. Программа не запускаеться без лицензии, но в папке с Васей есть файлик updater.exe запуская его программа обновляеться до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на комп, обновил, перенес на ноут с заменой всех файлов, все заработало, версия 18.9. Буду пока так и обновлять. Спасибо за советы. тему попозже закрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2018 в 15:03, goodman767 сказал:

Здравствуйте! Можете мне помочь? Покупал оригинальный адаптер с версией 16.0.2. Установил, активировал. периодически обновлял вплоть до версии 18.2.0. После этого программа перестала обновляться .
Пункт меню "Проверить обновления" выдает окно с ошибкой "не удается найти указанный файл". Скачивал обновления с официального сайта, установка зависает с самого начала. Удалял программу, заново устанавливал, все отлично, но только до версии 18.2.0.
Как мне обновить программу до последней версии? ОС Windows 7 SP1 максимальная

Техподдержка оф.сайта просто отписалась что все у всех работает и все. Может кто сталкивался с таким?

Обновляюсь через сайт, заполняю форму, на почту приходит прямая ссыль на новый дистрибутив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...