Перейти к содержанию

ZhanZhak

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZhanZhak

Информация

  • Город
    Rivne
  • Имя
    Zhanzhak
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ZhanZhak

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Не, по документам официальные представители, машина бралась у них, если дословно: "мы сильно рискуем, поэтому такая цена". Честно говоря у нас официальный представитель такой себе, очень много жалоб на них, да и сам я с ними уже не раз ругался. По тому же рапиду - машину брал мой тесть, решил уже новую взять, чтоб пару лет спокойно поездить. Был у них рапид 105 л.с. в хорошей комплектации, уже оформили, заплатили денежки, тесть уехал домой. на 4-5й день замечает непонятные следы на покраске. берет пальцем проводит по ЛКП и остаеться след. Едет к покращику - а он говорит машина недавно покрашена полностью и без покрытия верхнего защитного лака. Поехали здавать назад. Пару дней возни, но таки поменяли на ту, что была в наличии, менее слабую и в худшей комплектиции. Я не верю, что "они" не знали что авто было покрашено)
  2. 330Евро оф.сервис назвали, на один раз и с гарантией будет)))
  3. ЭБУ BOSCH MED17.5.25 А в каком формате прошивка хз, еще не скачивал так как не чем, и новую обещали скинуть знакомые, но еще не прислали, просто пока подготавливаюсь смогу ли сам такое сделать, или же найти "спецов"... Но честно говоря, который день изучаю инфу и очень зацепило это все меня, столько всего интересного, до этого разные гаджеты только прошивал, здесь немного сложнее, но в принцип тот же. скорее всего сам буду пробовать, как только разживусь нужной прошивкой.
  4. ну я с китая много чего заказываю, если что-то не так открываю спор и, как правило , возвращают деньги. Правда времени на это все много уходит...
  5. за три дня поисков я вот к VAS5054 и склоняюсь, осталось наверное выбрать "правильный"... Или вариант нашел знакомых у знакомых, которые это могут сделать. На оф.Сервисе на это запросили 330Евро, немного круто, с учетом что новый ЭБУ столько же стоит.
  6. на рапиде у меня механика, а блок дигателя открывает без проблем. Есть гольф 6-й на АКП, 2012 года, там и блок АКП открывает. я не такой спец, ч только позавчера к рапиду приступил, первое что сделал это стрелки и противотуманки, дальше пока инструкции читаю что еще сделать можно. по Свингу - пока по отзывам вроде особо смысла нету звук крутить там. Кстати, по тесту стрелок на Рапиде не все так просто оказалось - только через длинное кодирование получилось
  7. я не такой большой спец в этом всем, косяков как таких не заметил, все, что нужно - делает 18.9.0 в том числе и Рапид 2016 модельного года. В частности на Рапиде активировал тест стрелок и включение противотуманок при повороте руля. вроде блоки все читает в Рапиде.
  8. Поставил Васю 17.9.0 на комп (а так он на ноуте стоит), без лицензии. Программа не запускаеться без лицензии, но в папке с Васей есть файлик updater.exe запуская его программа обновляеться до последней версии.
  9. значит проблема таки в ноуте, а не в программе маловероятно, если просто скопировать папку Логи, то данные по ним перенесуться, а по остальным не уверен.
  10. не, просто установить новую программу. Если нужно логи или другие данные с программы перенести - то просто скопировать нужные папки.
  11. такс на ютубе много видео разного и по Титану и по Вильнюсу - смотрите сравнивате.
  12. уже полгода как купил Васю, и новые функции открываю для себя по мере надобности - нужно было адаптировать форсунку - погуглил и сделал. Нужно еще что-то - погуглил и сделал. а просто так там самому ковыряться толку не будет, нужно знать что и где менять.
  13. я покупал версию 17, легко обновился до 18.7.0 уже. Скорее всего проблема не в самой проге, а в софте на компе/ноуте. Попробуйте почистить временные файлы и пр. какойнибуть утилитой. или попробуте Васю на другую машину поставить и обновить.
  14. Здравсвуйте. Посоветуйте чем лучше сделать поставленную задачу: Есть автомобиль Шкода рапид, 90л.с., есть оригинальная прошивка для этой же машины 105л.с. Что нужно купить (кабель, ПО) что бы залить новую прошивку? Спасибо. Есть Вася Диагност официальный, но им этого нельзя сделать, кинул в поиск а там столько всего, что можно потратить уйму времени, а толку не будет. Я не сильно силет в теме авто, но какое-то понятие имею, думаю прошить смогу, вопрос только чем это сделать лучше.
×
×
  • Создать...