Перейти к содержанию

Мерседес Вито ошибка 1622,аварийный режим


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Купил себе вито без матора,точнее с дыркой в блоке,купил контрактный в сборе,поменял.На моём не было отсечного клапана,было подключено без него.На новом он есть,я его подключил.Теперь висит ошибка 1622,и мозг в аварии.Клапан прозванивал,целый.Перечитав много форумов,решил перебрать тнвд и заменить насос низкого давления.Всё сделал,ошибку скинул,машина пошла,а то не ехала вовсе.Заглушил,завёл,и опять в аварийном режиме,та же ошибка и теперь с аварийного больше не выходит.Может ли кто отключить этот клапан в прошивке?И ещё,если стереть ошибку в эбу по нему,то будет ли мозг уходить в аварию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вито то какой кузов 638 или 639? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию 638 нужно в дамп поправить и забыть об етом если есть чем вытянуть дамп с edc15 могу помочь подкоректировать

6 часов назад, Александр530рус сказал:

Всем добрый день!Купил себе вито без матора,точнее с дыркой в блоке,купил контрактный в сборе,поменял.На моём не было отсечного клапана,было подключено без него.На новом он есть,я его подключил.Теперь висит ошибка 1622,и мозг в аварии.Клапан прозванивал,целый.Перечитав много форумов,решил перебрать тнвд и заменить насос низкого давления.Всё сделал,ошибку скинул,машина пошла,а то не ехала вовсе.Заглушил,завёл,и опять в аварийном режиме,та же ошибка и теперь с аварийного больше не выходит.Может ли кто отключить этот клапан в прошивке?И ещё,если стереть ошибку в эбу по нему,то будет ли мозг уходить в аварию?

Просто затереть будет авария с кидай дамп в личку помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вито 638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибровать прошивку или  искать сток по ном блока управления без клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр530рус сказал:

Всем добрый день!Купил себе вито без матора,точнее с дыркой в блоке,купил контрактный в сборе,поменял.На моём не было отсечного клапана,было подключено без него.На новом он есть,я его подключил.Теперь висит ошибка 1622,и мозг в аварии.Клапан прозванивал,целый.Перечитав много форумов,решил перебрать тнвд и заменить насос низкого давления.Всё сделал,ошибку скинул,машина пошла,а то не ехала вовсе.Заглушил,завёл,и опять в аварийном режиме,та же ошибка и теперь с аварийного больше не выходит.Может ли кто отключить этот клапан в прошивке?И ещё,если стереть ошибку в эбу по нему,то будет ли мозг уходить в аварию?

Ориг прошивки чего не выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Александр530рус сказал:

Всем добрый день!Купил себе вито без матора,

А Вы кто вообще будете ? мастер или хазяин ?

 

1 час назад, honda2w сказал:

На моём не было отсечного клапана,было подключено без него.На новом он есть,я его подключил.Теперь висит ошибка 1622,и мозг в аварии.

нах..а спрашивается его подключали ?    может все наоборот ?на вашем был а на этом нету ?

при замене софта на безЕлабовый фишку с него снимать не надо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хозяин и мастер в одном лице.Всем спасибо кто откликнулся,с прошивкой разобрались,отключили мне его и аварийный режим ушёл.Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...