Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2010г


Demon75

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, нужна помощь колег пришла данная машина с моргающими поворотниками работающими дворниками и горящей лампочкой акб (это всё при включонном зажигании) и постоянно горящими габаритами. По блку бортовой электроники куча ошибок ( в оновном по сигналам датчиков тормоза, з.х., перекл. поворотов, пер. дворников и т.д.) предпологаю что проблемма где-то в питании или массе. Может кто встречелся с такой болячкой или поделится схемой подключения блока бортовой электроники...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на плохую массу , а ошибки cбрасываются?  проверь предохранители , питание может идти через чтото,а не там где надо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри может поможет  http://automn.ru/skoda-fabia/autocategory-1965-10.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я знаю этот сайт там редка что хорошее по електрике найдёшь...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет всё чисто и сухо, по моему на переключателе поворотов нет подтяжки на проводах запроса на общем висит масса при включении появляется и на проводах запроса, но когда выключатель выключен должно быть хоть 5 вольт а там 0.04


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что загнулась микруха MCZ33972EW может кто сталкивался где ещё она может стоять, у нас не нашёл где купить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня проблема актуальна, может у кого есть микруха MCZ33972EW? Или может блок ВСМ РQ25 6R7 937 086 F даже не рабочий (донор)...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Удалось решить вопрос? я подпалил один вывод на своем блоке, возможно ли поменять микруху 1 в 1 или ее надо прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось решить вопрос? я подпалил один вывод на своем блоке, возможно ли поменять микруху 1 в 1 или ее надо прошивать?

прошивать ничего не нужно, просто замена.

их там две. я менял обе. были проблемы с задними дворниками и габаритами. брал с блока - донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Были две октавии, после установки Ксенона перестали работать поворотники, решалось все заменой микрухи (маркировку не помню) в блоке комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...