Перейти к содержанию

willem programmer (GQ-3X) кто-то работает на нем как он????


anastudio

Рекомендуемые сообщения

кто нибуть пробовал етот он внутрисхемно работает , или надо выпаивать поделитесь мнением

willem programmer (GQ-3X)

USB Data Transfer Interface (Eliminate DB25 data cable)

Eliminate all jumpers and DIP-switch on programmer board

Fully automatic willem programmer, no need any manual set-up for DIP switch and jumpers

Free Life-time software download/upgrade

Exponentially speed increase over all parallell willems,this facilitate the high density chip application

Programming history memory function on-board

Most user-friendly interface & easiest-to-use Willem programmer version

Dual power supply (USB & AC/DC) capability

Vcc supported among: 3.6V, 5V, 5.5V, 6.5V

Supports Win98SE, Me, XP, NT, 2000 & Vista

Supports most popular ECU, Satellite,xBox, Wii, BIOS, EPROM chips: 29lv160, SST39VF3201 , TE28F102, 27C1024, 29F800, 29LV800...

Works stable on EPROMs:2716,2732,27C256 and...

Designed, developed and Post-sales support by MCUmall Electronics Inc. Canada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутисхемно не рекомендую ,про чтение и запись 93й серии можна составлять таблицы ,где пишет свапом а где читает .НО -избавляет от лишних телодвижений с выбоом софтов ,просмотра картинок и щелканья дип-переключателей .Флеши типа 27с512 читает влет .Рекомендую ,но одним прогером не обойтись . с 25й -95й верией под конец списка не все коректно берет .(например 95640)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внутрисхемно завалил панель пежо 406. Возможно виноват сам, может прибор. Больше внутрисхемно не рисковал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрисхемно завалил панель пежо 406. Возможно виноват сам, может прибор. Больше внутрисхемно не рисковал

ожидаю скорейшего прибытия Wilem GQ-4X, вот только сдурковал и заказал из китая, оригинал по цене такой же, кроче нуб я, может кто пользуется таким китайским ? писал в техподдержку оригинала, спрашивал можно ли легализовать, ответили нет, типа подделки кривые, ну не знаю может не все так плохо, придет поработаю отпишусь в теме.

По поводу завалов внутрисхемно, если микруха восьминогая ну не ленитесь вы ))) выпаивайте и работайте, делов 30 сек , а гемора можно хапнуть на весь день )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него нет проблем с питанием, поддерживает большенство чипов итд


скачайте ради интереса софт и сравните с виллемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня gq-4x пару лет полет нормальный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него нет проблем с питанием, поддерживает большенство чипов итд

скачайте ради интереса софт и сравните с виллемом

короче придется докупать еще до кучи минипро :podmig: ))), а в вилеме вроде тоже много чипов заявлено, причем минипро на али можно за 1800 руб. купить а я заплатил за вилем 4500 российскими, а оказывается не то купил, эх. . .

Сергей, а ты вилем давно покупал ? может там уже что то поменяли в аппаратной части в лучшую сторону ? )) или железо тоже что и два-три года назад ? я вот читал на специализированном форуме программистов, много положительных отзывов, хотя возможно специфика нашей работы не совсем подходит для вилема )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня получил, по качеству на 5 балов, внутри разводка пайка заводская, поставил софт с офиц сайта 6.30, все работает ок, прогер определяется, такое впечатление что оригинал, стырили с завода и продают ))) :podmig: . писал читал еепромки, помедленнее будет конечно чем хпрог, но быстрее упы, проциков пока нет под рукой, вобщем первое впечатление хорошее.


c12de541bea4.jpg6689b16a2fac.jpg90baf069f288.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь кинусть ссылку у кого покупал? Спасибо.

принцип выбора продавца был простой )) искал наиболее дешевый вариант :podmig:  вот этото продавец: http://www.aliexpress.com/item/True-USB-Willem-GQ-4X-EPROM-True-USB-PRO/1925409444.html но если честно я поторопился, наверно надо было заказать оригинал, дороже конечно, но оригинал как ни как ))) хотя повторюсь впечатление что это оригинал. вобщем надо изучать , пока доволен. Вот если что ссылка на оригинал: http://www.mcumall.com/comersus/store/comersus_viewItem.asp?idProduct=4312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А есть разница между оригиналом и не оригиналом

ты знаешь поработал я вилемом, как то не очень , сделано качественно, все работает, но как то не то . . .  а вот приобрел оранж5  . . .доволен. )) есть ли разница? ...., хз я купил вот не оригинал, скачал софт с сайта все установилось, и работает. я так думаю это не тот прогер который может криво работать если не оригинал, все нормально , но оранж получше будет :podmig:  так что вилем на полку убрал, про запас . .  . .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня gq-3x уже 5 лет. В основном брал для W27C512. Проблем не было. Шил много AVR-ов внутрисхемно - все без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...