Перейти к содержанию

matiz 2001 immo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Обратился клиент - не заводится матиз 2001г 0.8 кореец. В общем слёт синхры. Положить бы можно было тем же Т-300, но пока они ковырялись сами - разломали антенну и под вопросом работоспособность самого блока иммобилайзера. Т.к. машина в плане угоняемости интерес вызовет едва ли, решили убрать Иммо.

Блок французский Fenix 5. Собрался сделать реношной стрикалкой двухкнопочной (ecu decoding), но упёрся в то, что на 35 и 37 пинах блока вовсе не линия иммо. 

Подскажите, кто делал, куда подключаться? Не охота резину ковырять. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kef сказал:

Так прозвоните от блока иммо, на какой контакт идёт!!!

На руках один блок, машина стоит в другом месте, перелопатил схемы - ответа не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kef сказал:

Тогда ковырять! Выпаивать флешь и с ней работать!

Совсем нет желания ковырять резину. Хотя когда-то на реношках так и делал. Проще будет эмулятор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эмулятор не прокатит! Выпаивайте флешь, читайте, стирайте, заливайте мой дамп, запаивайте на место,  на 10 секунд включайте зажигание, выпаивайте, стирайте и заливайте родной дамп, запаивайте на место! По питанию Фениксы 5 все одинаковые! Иммо на машине не подключать!

erase_tms.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kef сказал:

Просто эмулятор не прокатит! Выпаивайте флешь, читайте, стирайте, заливайте мой дамп, запаивайте на место,  на 10 секунд включайте зажигание, выпаивайте, стирайте и заливайте родной дамп, запаивайте на место! По питанию Фениксы 5 все одинаковые! Иммо на машине не подключать!

erase_tms.BIN

У меня тоже есть этот файлик, kill tms называется ещё. Когда те Рено им убивал. Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинул левую катушку, попробовал Т-300 подключится - нет подключения. Накачки тоже нет. Блок Иммо труп по всей видимости. Передали машину другому мастеру. У самого нет времени и желания ковырять резину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...