Перейти к содержанию

Рено Дастер SRS Continental 8201385569


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята .Может есть у кого распиновка блока  Рено Дастер SRS Continental 8201385569 . Для подключения на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.03.2018 в 16:46, avtomag75 сказал:

Добрый день ребята .Может есть у кого распиновка блока  Рено Дастер SRS Continental 8201385569 . Для подключения на столе.

Добрый день !подскажите какой программой работаете с этим блоком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Программатор ORANGE 5.Кальк I Prog не взял т.к нет этого блока . Закачал чистый eeprom ,конфигурацию поправил клипом и все.Сложностей вроде нет. Если надо будет чистый eeprom завтра с работы вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с выпаиванием вы делаете. у меня знакомый считывает без выпаивания опен портом  а какой прогой не колется. может в курсе что за прога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Айратт сказал:

это с выпаиванием вы делаете. у меня знакомый считывает без выпаивания опен портом  а какой прогой не колется. может в курсе что за прога 

Ну а вы скажите ему, что опенпорт это прошлый век и вы эти блоки по вай-фаю без всяких шнурков делаете. Пусть он голову ломает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде 95160 стоит. Проще и надёжнее сдуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили что делается через розетку.Но выпаять дело в минуту а на душе спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddt4all через розетку делает в минуту ничего не разбирая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...