Перейти к содержанию

Прошивки адакт


Рекомендуемые сообщения

старьевщики, любители халявы, Вот скажи Рамис, у тебя хоть одна прошивка купленная, от автора имеется? хоть козлятник, хоть ледокол, хоть пашины, да кого угодно, но не ворованное и не скачанное с помойки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь один лишь ты обиженый)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть или нет? Мне обидно только за то, что ребята из Татарстана и не только, занимаются тем что рушат рынок чиптюнинга, вываливают прошивки в инет на свободное скачивание, потом мы все удивляемся почему клиентов нет или клиенты говорят что дорого, сами же срете в свою работу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё так плохо? Тогда не переходи по ссылке инфаркт схватит: http://carmasters.org/topic/1513-2500-------/page-7


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я ошибаюсь 50 баксов это не бабки, а копейки типа 50 копеек :-)


кстати


я жду с нетерпением когда купившие начнут заливать эти прошивки и обьяснять клиентам почему вдруг умерла их машина ))) они же не скажут клиентам что купили непонятного происхождения прошивки которые даже не причастны к козлятнику :-) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ты модератор на козлятнике, меня забанил молодец  :popa: Эти прошивки давно гуляют в интернете. И авторские права о которых ты говоришь у производителей, пойми башка одна прически разные))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что и говорю, что старье. я хочу чтоб ты понял наконец, что вот такие вот действия сильно действуют на ценообразование нашей работы, или ты хочешь работать за копейки? хотя........ этот процесс, неизбежен.........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шибко умных обычно делают пометки ***На свой страх и риск


В плане ценообразования отдельная тема...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидели на адакте? потому что вор?

А меня хоть за-что забанили ??

вроде ничего я не воровал у  вас! :huh: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по-честному: админы адакта и их верноподданные всячески открещиваются от прошивок, которые они же продавали за несколько тысяч долларов. Это факт. Причина этого не в том, что прошивки, которые отдают бесплатно на этом форуме (язык не поворачивается назвать продажей за такие деньги ) какие-то поддельные. Причина в том, что они сами понимают, что тюнинг-прошивки первой волны - откровенное гавно, но признать это  значит признать, что брали деньги за гавно. А это сложно и неприятно. 


 


Спустя немного времени хлопцы поняли, что на говне далеко не уедешь и решили (своих мозгов не хватило) копировать решения у одной известной конторы из Европы. Именно этими решениями сейчас барыжит адакт.


 


 


Если я в чём-то не прав - скажите.


 


 


p/s Для тех, кто получит прошивки их складчины: процентов 30% можно лить в авто и не переживать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по-честному: админы адакта и их верноподданные всячески открещиваются от прошивок, которые они же продавали за несколько тысяч долларов. Это факт. Причина этого не в том, что прошивки, которые отдают бесплатно на этом форуме (язык не поворачивается назвать продажей за такие деньги ) какие-то поддельные. Причина в том, что они сами понимают, что тюнинг-прошивки первой волны - откровенное гавно, но признать это  значит признать, что брали деньги за гавно. А это сложно и неприятно. 

 

Спустя немного времени хлопцы поняли, что на говне далеко не уедешь и решили (своих мозгов не хватило) копировать решения у одной известной конторы из Европы. Именно этими решениями сейчас барыжит адакт.

 

 

Если я в чём-то не прав - скажите.

 

 

p/s Для тех, кто получит прошивки их складчины: процентов 30% можно лить в авто и не переживать.

Полностью поддерживаю слова форумчанина----самое веселое - это говорят люди ,которые барыжат отломами, например известных програм чип тюнинга?Продают софт, который люди выложили во фри-чтобы оценить этот софт и задуматься о покупке лицензионного.

Лично мне данный пакет складчины интересен для изучения --- например delphi ssangyong поик карт, знаю например точно работает перевод е2,е0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по-честному: админы адакта и их верноподданные всячески открещиваются от прошивок, которые они же продавали за несколько тысяч долларов. Это факт. Причина этого не в том, что прошивки, которые отдают бесплатно на этом форуме (язык не поворачивается назвать продажей за такие деньги ) какие-то поддельные. Причина в том, что они сами понимают, что тюнинг-прошивки первой волны - откровенное гавно, но признать это  значит признать, что брали деньги за гавно. А это сложно и неприятно. 

 

Спустя немного времени хлопцы поняли, что на говне далеко не уедешь и решили (своих мозгов не хватило) копировать решения у одной известной конторы из Европы. Именно этими решениями сейчас барыжит адакт.

 

 

Если я в чём-то не прав - скажите.

 

 

p/s Для тех, кто получит прошивки их складчины: процентов 30% можно лить в авто и не переживать.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что любой уважающий, и дорожащий своей репутацией тюнер, не станет прошивать автомобили своих клиентов, прошивками, подобранными с файлопомоек, Я знаю очень много толковых ребят тюнеров,  их и нет в записи покупки этих прошивок, которые ни за что не зальют не проверенную прошивку, т.к. минимум, это риск, увалить блок.


Ни разу не валили блоки? Ни разу не пробегал холодок с головы до ног, когда первая мысль, насколько я попал?    


Что мешает обращаться прямиком к авторам прошивок? Они все в сети в любой момент могут откалибровать любую прошивку. 


Ну если сами крутите так почему свои прошивки не кидаете в сеть? Жалко? Могут не оценить? Или уважаете свой труд? 


Так почему не уважаете чужой труд?


я знаю что  моя писанина хоть кого то сможет переубедить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А меня хоть за-что забанили ??

вроде ничего я не воровал у  вас! :huh: 

 

я не знаю за что Вас забанили, мне это неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

menja vot toze zabanili na adakte ne ponju za 4to))))


tak a vtor 90% prowivok zaregen ze tut


s ego slov on avtor


toka propal kuda to....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не валили блоки? Ни разу не пробегал холодок с головы до ног, когда первая мысль, насколько я попал?  :omg: 


Посебе людей не суди  :nini: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамис, все у тебя еще впереди!!!!!!!!!! Вот вспомнишь мои слова через несколько лет, если останешься в этой сфере деятельности, и поймешь как ты был не прав.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь лишь на один вопрос как офф представитель козлятника о чем писал Мастак правда? Как-то сей факт ты проигнорировал!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже забанен ;)))Предлагаю создать аналогичный раздел для ***************** и ****************

Lis2007 земля круглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею кучу клиентов и просто друзей на адакте..есть разные мнения...

к слову тот же кстовчанин переделывает если к нему обратится

но те же пакеты пса и рено просто ужос..и это факт

не одного лимитера не затронуто..те смысла двигать остальные 30 карт нет смысла..

Но лично мне кстовчанин помогал..пока не забанили))))щас ситуацию не знаю..никого не защищаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь лишь на один вопрос как офф представитель козлятника о чем писал Мастак правда? Как-то сей факт ты проигнорировал!

я не могу утверждать, что это не прошивки козлятника, я не видел их и не сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстовчанин отдельный разговор человек трудится и всегда старается исправить свои косяки--- а насчет фуфла которое впаривается ,простой пример - обычно потребитель не знает что крутят и как ,а возьми и закинь по ваг едс15 прошивку в вагедс сайт и сразу все становится на свои места-- кто пастух, кто баран


А так lis2000 покидался гавном и будь доволен.


PS: Можно переименовать тему прошивки adact\iron/ledocol  и тд тп ----здесь люди делятся своим мнением и опытом использования---хочешь проверить выложи хэши  своих оригиналов-сравним 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...