Перейти к содержанию

lis2007

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lis2007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Apastovo
  • Имя
    .
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    2 провода и отвертка

Посетители профиля

784 просмотра профиля

Достижения lis2007

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. ладно, мне идиоту тут не место....
  2. я не могу утверждать, что это не прошивки козлятника, я не видел их и не сравнивал
  3. Рамис, все у тебя еще впереди!!!!!!!!!! Вот вспомнишь мои слова через несколько лет, если останешься в этой сфере деятельности, и поймешь как ты был не прав.
  4. я не знаю за что Вас забанили, мне это неизвестно.
  5. Я считаю что любой уважающий, и дорожащий своей репутацией тюнер, не станет прошивать автомобили своих клиентов, прошивками, подобранными с файлопомоек, Я знаю очень много толковых ребят тюнеров, их и нет в записи покупки этих прошивок, которые ни за что не зальют не проверенную прошивку, т.к. минимум, это риск, увалить блок. Ни разу не валили блоки? Ни разу не пробегал холодок с головы до ног, когда первая мысль, насколько я попал? Что мешает обращаться прямиком к авторам прошивок? Они все в сети в любой момент могут откалибровать любую прошивку. Ну если сами крутите так почему свои прошивки не кидаете в сеть? Жалко? Могут не оценить? Или уважаете свой труд? Так почему не уважаете чужой труд? я знаю что моя писанина хоть кого то сможет переубедить.
  6. про что и говорю, что старье. я хочу чтоб ты понял наконец, что вот такие вот действия сильно действуют на ценообразование нашей работы, или ты хочешь работать за копейки? хотя........ этот процесс, неизбежен.........
  7. хотя я ошибаюсь 50 баксов это не бабки, а копейки типа 50 копеек :-) кстати я жду с нетерпением когда купившие начнут заливать эти прошивки и обьяснять клиентам почему вдруг умерла их машина ))) они же не скажут клиентам что купили непонятного происхождения прошивки которые даже не причастны к козлятнику :-)
  8. мне смешно, кинут вас на бабки и все
  9. так есть или нет? Мне обидно только за то, что ребята из Татарстана и не только, занимаются тем что рушат рынок чиптюнинга, вываливают прошивки в инет на свободное скачивание, потом мы все удивляемся почему клиентов нет или клиенты говорят что дорого, сами же срете в свою работу.
  10. обидели на козлятнике? потому что вор?
  11. lis2007

    Прошивки адакт

    старьевщики, любители халявы, Вот скажи Рамис, у тебя хоть одна прошивка купленная, от автора имеется? хоть козлятник, хоть ледокол, хоть пашины, да кого угодно, но не ворованное и не скачанное с помойки?
×
×
  • Создать...