Перейти к содержанию

Land Rover freelander 2004г.2.0D TD4 утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день интересуют любые варианты по поднятию данного ведра (включая Immo OFF, можно через личку не бесплатно)  . Land Rover freelander 2004г.2.0D TD4 утеря ключей, в иммо закрытый pic18f252 моторный Bosh 0281010811(судя по всему EDC15C4, еепром 95080).

Может кто прописывал чипы в данной машине с помощью SDD (как понял там PCF7936), где взять PIN и положит ли SDD туда ключи (докупить Mongoose, не проблема, но поможет ли он мне).

Всем спасибо за внимание, буду рад любой помощи.   

По слухам TM100 Pro делает чипы на данное ведро, готов отправить Immo если найдется хто не особо далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95p08, возможно, еепром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ultrafaza сказал:

95p08, возможно, еепром?

Да еепром, варианты с кальками типа IUD не конают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не по ходу это не с той оперы, там вместо EWS стоит иммо на закрытом пике. Ищу дальше варианты не бесплатно, можно через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, silman сказал:

Та не по ходу это не с той оперы, там вместо EWS стоит иммо на закрытом пике. Ищу дальше варианты не бесплатно, можно через личку.

В моторном сколько еепром?

23 часа назад, silman сказал:

Добрый день интересуют любые варианты по поднятию данного ведра (включая Immo OFF, можно через личку не бесплатно)  . Land Rover freelander 2004г.2.0D TD4 утеря ключей, в иммо закрытый pic18f252 моторный Bosh 0281010811(судя по всему EDC15C4, еепром 95080).

Может кто прописывал чипы в данной машине с помощью SDD (как понял там PCF7936), где взять PIN и положит ли SDD туда ключи (докупить Mongoose, не проблема, но поможет ли он мне).

Всем спасибо за внимание, буду рад любой помощи.   

По слухам TM100 Pro делает чипы на данное ведро, готов отправить Immo если найдется хто не особо далеко

можем обсудить в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nawwizard сказал:

В моторном сколько еепром?

можем обсудить в личке

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозей не сошлись в цене, тазик утянул на галстуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
  • silman открыл тема

Короче машину притянули назад, проблема решена пропиской чипа на коммерческой основе с заливкой рабочей пары, помог человек с соседнего форума по удаленке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • silman закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...