Перейти к содержанию

Работа в Финляндии


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю работу диагносту в Финляндии ,столичный регион,проживание,обед за счет фирмы.Зарплата старовая от 2000 евро
Условия очень хорошие,оборудования достаточно [email protected]

IMG_1395.JPG

IMG_1391.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким кабинетом и жизнью в финке надо умножать на 2 ваше предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, chipauto сказал:

с таким кабинетом и жизнью в финке надо умножать на 2 ваше предложение

поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень зарплаты зависит прежде всего от знаний и умений работника,а не от уровня жизни вокруг. 2000 стартовая чистыми даже для финляндии не плохие деньги,учитывая что нужно платить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите и требования к работнику: наличие паспорта, визы, знание языков, профессиональные навыки, парк авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким кабинетом и жизнью

А что собственно уникального Вы увидели в фото...? Пару китайских блоков питания да еще китайский прогер-клон УПА? Да и судя по фото можно предположить, что нужен не диагност, как было сказано, а человек владеющий навыками работы с пяльным оборудованием да работой с программаторами да флешерами, а двумя тысячями евро достойного спеца вряд ли Вы сможете соблазнить, даже сейчас в Украине хороший спец может заработать такие бабки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все далеко, а Я близко. Жене предложил , так она меня "раскритиковала" мягко говоря. А куда жену и собаку деть; в Питере и так не плохо; а что будет если не пойдет бизнес; как с обьемом работы? Короче предложение больше для молодых, а соответственно и менее опытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VVlad сказал:

с таким кабинетом и жизнью

А что собственно уникального Вы увидели в фото...? Пару китайских блоков питания да еще китайский прогер-клон УПА? Да и судя по фото можно предположить, что нужен не диагност, как было сказано, а человек владеющий навыками работы с пяльным оборудованием да работой с программаторами да флешерами, а двумя тысячями евро достойного спеца вряд ли Вы сможете соблазнить, даже сейчас в Украине хороший спец может заработать такие

кого не интересует или хотите критики создайте свою тему ,типа.... я самый умный...

2 часа назад, Dimstr1 сказал:

Вы все далеко, а Я близко. Жене предложил , так она меня "раскритиковала" мягко говоря. А куда жену и собаку деть; в Питере и так не плохо; а что будет если не пойдет бизнес; как с обьемом работы? Короче предложение больше для молодых, а соответственно и менее опытных.

я тут вроде предложение о работе выставил с начальной зарплатой в 2000+проживание+обед,а это уже 2600 в среднем ,повышение зависит от скорости и точности в диагнозах,при чем тут пойдет или не пойдет бизнес,я не компаньена зову.
 

язык английский приветствуется,виза туристическая,если все ок,делаем рабочую,работа официальная,парк машин 2005-2016 предпочтение ваг и мб,нои мультибренд проскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место жительство дадите?

квартира за один месяц 1000 евро

и 'шо надо  кушать

какие условия ???

какие условия?? я живу на франции.если все будет ОК МНЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gde eto 1000euro kvartiru vi videli ?? 

2000euros + opcii daje dlia francii ochen kruto ( dlia normalnogo rabochego )

i koneshnoje dlia speça , lutshé rabotat dlia sebya !

a tak predlojenie normalnoe !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, autodia сказал:

язык английский приветствуется,виза туристическая,если все ок,делаем рабочую,работа официальная,парк машин 2005-2016 предпочтение ваг и мб,нои мультибренд проскакивает.

Ограничения по возврасту? Предложение горящее, или неспешное? Работа на постоянно, или вахтовая?

Работа широкого профиля, или узконапрвленная: электрика, диагностика, ремонт электроники, чип-тюнинг, программирование?

Побольше информации, не только зарплатой все определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жилье,одежда,обед, за счет фирмы,если спец достойный,работа постоянная,ограничений по возрасту нет,от чип тюна отказался,все в сток,в основном диагностика,редко иммо,привязка блоков,комп.протекш.на ваг есть абрик ваг фулл оригинал.Кому интерестно на почту резюме и телефон.Я свяжусь.Коллектив украинцы ,русские,все работают официально ,зарабатывают финскую пенсию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, saidselim1 сказал:

gde eto 1000euro kvartiru vi videli ?? 

2000euros + opcii daje dlia francii ochen kruto ( dlia normalnogo rabochego )

i koneshnoje dlia speça , lutshé rabotat dlia sebya !

a tak predlojenie normalnoe !!

brat  ya  jivu  v  francii  za  trex komnatnuyu  kvartiru  za mesyc dayu 950  evro+250  EL . VODU  YA POSMATREL  V FINLANDII  TOJE TAKIE  CENI

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, vahagn сказал:

brat  ya  jivu  v  francii  za  trex komnatnuyu  kvartiru  za mesyc dayu 950  evro+250  EL . VODU  YA POSMATREL  V FINLANDII  TOJE TAKIE  CENI

 

.

трешка в80 кв.м. тут всреднем1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы такой неразговорчивый? Все как клещами вытягивать. По стилю письма вроде из славян, или среда проживания накладывает отпечаток?

Вы кто на фирме: хозяин, управляющий, диагност? Я в смысле вопросы с рабочими вы решаете? Сколько человек работает, электрики, механики, еще диагност есть? Есть с кем посоветоваться, или все самому расхлебывать?

Вот у вас в подписи много оборудования незнакомого. Это все сразу на себя взваливать, или есть товарищи с опытом. Поймите, в каждом регионе свои запросы и если дома со своим автопарком я ну почти всесильный, то с другими машинами и другим оборудованием могу оказаться школьником.

Как быть, если насовсем бросить дом не готов, возможна ли работа 50х50? Насколько быстро надо собрать чемоданы?

Сколько часов рабочий день? Выходные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А может лучше везти из Финки автосы та чинить здесь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я хозяин фирмы ,диагностов два,один уезжает..семья,маленькие дети....8 часов рабочий день,выходные суб.воскр.оборудование bosch kts 540,340.,carmanscan.,autologic full.,icom.,abrites vag full.,mb star4.,tech2.,вася диагност,разный китай програматоры,пояльные станции с отсосами веллер.,микроскопы vision enginering x10.,камера 3мм диаметр с джойстиком,дымогенератор орг.америка,у каждого свой инструмент ящик боксо,если что нужно покупаем сразу,лучше скидывайте свои данные в личку я могу позвонить,все объясню,инструмента много даже по местным меркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vahagn сказал:

+3361144520 

VAHAGN

+33631144520

POZVANITE PO VTOROMU NOMERU

завтра днем позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще есть вариант с кем-то по три месяца меняться,типа вахты,если семья против,можно все варианты продумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...