Перейти к содержанию

Ребята-подскажите что это за режим?


sapr

Рекомендуемые сообщения

Купил такой тестер...И не могу понять что за режим...Описалова нормального нигде не нашёл...У тестера даже собственного названия нет...Может кто-то пользуется таким?

РЕжим стрелочкой указал...

жене в Питер.png

тестер 5.png

тестер 6.png

тестер 7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к нему инструкция на русском. Там есть описание всех режимов.

instruktsiya_avtomobilnyy_tester_provodki.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))  Ребята- а как здесь поблагодарить?

Я примерно и предполагал это....У меня есть пробник с этой функцией...Там при нажатии кнопки в цепь подключался резюк 200 Ом....И если напряжение упало- да...где-то гниль итп....А в данном случае что подключается в цепь? Внутренний резюк? Если просто лампочка -то она слаботочная.....Объясните подробнее пжлста....

 

Ну к примеру...Проверяем напругу на МЗ (плохая заводка)....НЕ проваливается ли питалово в момент замыкания первички на землю...Я для этого использую лампу на 21 w....Т.е - примерно 1.5А....ЕСли напруга в цепи не провалилась относительно акб  то всё Ок...А какая тут нагрузка подключается? Каким током провыеряется линия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лампочка. Это так условно нарисована нагрузка. По факту резистор порядка 150 Ом.

Кнопкой поблагодарить в курилке нельзя, можно написать "спасибо", в курилке это не преследуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...