Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kanda сказал:

МАРКИ РАБОТАЛИ?

Да все марки работали. Потом не ко всем мозгам подключался. Сейчас пишет, не оборудовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Uadikoff сказал:

Да все марки работали. Потом не ко всем мозгам подключался. Сейчас пишет, не оборудовано.

У вас есть лицензия от демо 14.80, найдите такое демо сток и из него сделаете новые ключи их попробуете на новых марках т.е. смените полностью свой софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hovv сказал:

У вас есть лицензия от демо 14.80, найдите такое демо сток и из него сделаете новые ключи их попробуете на новых марках т.е. смените полностью свой софт.

То есть из папки демо достать лицензии.дат и подкинуть в папку с маркой? Мой демо 14.80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Uadikoff сказал:

То есть из папки демо достать лицензии.дат и подкинуть в папку с маркой? Мой демо 14.80

вот ваши ключи теперь листайте обратно где то на последних 30стр будут все марки с подписью22.53! в них кладёте свои ключи с заменой, свои старые марки вырежьте удалите куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Uadikoff сказал:

То есть из папки демо достать лицензии.дат и подкинуть в папку с маркой? Мой демо 14.80

в прошлой ссылке GM один номер стерли а второй виден:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hovv сказал:

вот ваши ключи теперь листайте обратно где то на последних 30стр будут все марки с подписью22.53! в них кладёте свои ключи с заменой, свои старые марки вырежьте удалите куда нибудь.

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uadikoff сказал:

Доброе всем время суток. Кто сможет, (или как это сделать) проверить содержимое марки. Проблема в том,что к адаптеру цепляется но не находит ничего. Проблема в отломе или же в самом желтом исидиаг. Ранее мне писали, что проблема в JV700, но пока посылка едет с Китая хотелось бы убедится, в корректности отлома. В архиве марка gm и скрин об адаптере. GM

Удалите в своей установленной программе х431Pro с папки VEHICLES марку EOBD2 (если она там есть) и потом скопируйте в эту папку вот это EOBD2 с этого архива https://dropmefiles.com/DyD6t

**она уже сделана под ваш адаптер

Потом почистите кеш и данные в программе х431Pro через настройки Андроида и попробуйте подключится к автомобилю через марку EOBD2, если ни по одному протоколу не соединится с ЭБУ автомобиля то тогда однозначно меняйте JV700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2018 в 22:38, ev210 сказал:

На турецком нет, на русском есть...

VEHICLES 09.18_22.53 

я скачал всё сделал как всегда. у имена свисток заблокировался . а это почему тап случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Elekber сказал:

я скачал всё сделал как всегда. у имена свисток заблокировался . а это почему тап случилось ?

Перейдина русский и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, konva сказал:

Удалите в своей установленной программе х431Pro с папки VEHICLES марку EOBD2 (если она там есть) и потом скопируйте в эту папку вот это EOBD2 с этого архива https://dropmefiles.com/DyD6t

**она уже сделана под ваш адаптер

Потом почистите кеш и данные в программе х431Pro через настройки Андроида и попробуйте подключится к автомобилю через марку EOBD2, если ни по одному протоколу не соединится с ЭБУ автомобиля то тогда однозначно меняйте JV700.

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ev210 сказал:

Перейдина русский и заработает.

а это точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Elekber сказал:

а это точно ?

На вопросы подобные твоим можпт ответить только гадалка...

Вот к ней  и обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, m917ot сказал:

Добрый день, есть купленные 2 марки, прошивка 11.60, как активировать остальные?

Как и всем остальным новичкам читать тему с первой страницы. P.s. сам таким являюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Uadikoff сказал:

Как и всем остальным новичкам читать тему с первой страницы. P.s. сам таким являюсь...

Ну 600 страниц прочитать сложновато! На первой написано что нужно Eobd! А где его взять если скачать официально его больше нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, m917ot сказал:

Ну 600 страниц прочитать сложновато! На первой написано что нужно Eobd! А где его взять если скачать официально его больше нельзя?

На сколько мне известно, официально ни как

40 минут назад, m917ot сказал:

Добрый день, есть купленные 2 марки, прошивка 11.60, как активировать остальные?

Делать отлом с уже купленных марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, m917ot сказал:

Ну 600 страниц прочитать сложновато! На первой написано что нужно Eobd! А где его взять если скачать официально его больше нельзя?

EOBD2 таже марка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь, 600 страниц... Может кто то кинуть ссыль или в двух словах объяснить - чем так интересне это EasyDiag, чем он лучше других мультимарочных сканов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trenerzl сказал:

Я сильно извиняюсь, 600 страниц... Может кто то кинуть ссыль или в двух словах объяснить - чем так интересне это EasyDiag, чем он лучше других мультимарочных сканов?

Название темы читать не пробовал??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Uadikoff сказал:

На сколько мне известно, официально ни как

Делать отлом с уже купленных марок

А есть тут такие кто сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m917ot сказал:

А есть тут такие кто сможет это сделать?

да есть, а что можете вы что у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, m917ot сказал:

А есть тут такие кто сможет это сделать?

Читать не хочу,  платить наверное тоже не хочу.  Дайте всё счас и сразу на тарелочке с золотой каёмушкой.

Полистайте примерно страниц 5-10 хотя назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...