Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

У меня Вин 10ка. Данные адаптера прочитал, а разблокировпть тулкитом не смог, постоянно писал ошибку. Оазблокировал и прощил через мобильное приложение диагзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CrazyDen66 сказал:

Не, не обязательно, все прекрасно работает и так.

А если микро юсби от зарядника телефона в такое же гнездо свистка воткнуть? Или не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4, 5 - "Минус", 16 - "Плюс" можете напрямую соединить через клеммы, лучше чем в машину бегать постоянно.

Только что, Vad333 сказал:

А если микро юсби от зарядника телефона в такое же гнездо свистка воткнуть? Или не прокатит?

Не прокатит! Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радар сказал:

У меня Вин 10ка. Данные адаптера прочитал, а разблокировпть тулкитом не смог, постоянно писал ошибку. Оазблокировал и прощил через мобильное приложение диагзоны.

Какую ошибку писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радар сказал:

У меня Вин 10ка. Данные адаптера прочитал, а разблокировпть тулкитом не смог, постоянно писал ошибку. Оазблокировал и прощил через мобильное приложение диагзоны.

Вы путь к  прошивке указывали на второй вкладке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vad333 сказал:

Какую ошибку писал?

Помню, что из 3х слов, последнее failed...и так безконечно...Потом отключил, он долгим пропищал при следующем подключении и не показал прошивку, т.е. я ее затер. Слава богу на диагзоне был зареган и прошил в 3 этапа через их приложение.

2 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Вы путь к  прошивке указывали на второй вкладке?:)

Указывал. Все четко по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Указывайте во второй вкладке "Firmware" путь к прошивке, не забывайте! Есть люди которые завалили свистки пренебрегая этим действием! После этого уже свисток на связь не выходит с EZ-Diag Toolkit, остается DZ, имейте ввиду.

12 минут назад, Радар сказал:

Указывал. Все четко по инструкции.

Свистков 5 перепрошил, ни разу ошибки не было, возможно обрыв был Блютуса, у меня китайский USB, работает без нареканий, цена вопроса 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vov сказал:

Попробуй прошить из любой оболочки (не родной) эту прошивку http://carmasters.org/topic/19782-клонирование-easydiag-mdiag-golo-pro-pro3s/?page=26

Толку то? Он не может к свистку подключиться:)

 

17 минут назад, Vad333 сказал:

У меня пишет что доступ к порту COMзакрыт

там же не один Com порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CrazyDen66 сказал:

 

там же не один Com порт

Со свистком сопрягается хорошо, но как только нажимаю "get device info " сразу вылазит надпись "доступ к com порту закрыт" . Порты все перепробовал.

20180602_223948.jpg

20180602_225031.jpg

20180602_225201.jpg

20180602_222436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vad333 сказал:

Со свистком сопрягается хорошо, но как только нажимаю "get device info " сразу вылазит надпись "доступ к com порту закрыт" . Порты все перепробовал.

Пробуйте на 7 винде тогда... Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил с утра когда был дома подключал свисток к домашнему компу через шнур микро юсб и запускал толкит так вот там не писало что ком порт закрыт,  а доходил процесс до 48% и зависал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CrazyDen66 сказал:

Мужики!!! Указывайте во второй вкладке "Firmware" путь к прошивке, не забывайте! Есть люди которые завалили свистки пренебрегая этим действием! После этого уже свисток на связь не выходит с EZ-Diag Toolkit, остается DZ, имейте вввиду

Какая проблема стёр Бут и записал по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7 винде смогу попробовать только в понедельник, но не знаю уже как этого понедельника дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vad333 сказал:

Еще вспомнил с утра когда был дома подключал свисток к домашнему компу через шнур микро юсб и запускал толкит так вот там не писало что ком порт закрыт,  а доходил процесс до 48% и зависал.

Так и будет, нужен Блютус, а всего скорее после этого вы свисток "положили", если 7 не поможет, пробуйте через DZ, только они не работают, что то у них не то, и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vov сказал:

Какая проблема стёр Бут и записал по новому

а можно поподробнее как это записать по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vov сказал:

Какая проблема стёр Бут и записал по новому

Вы это кому мне говорите? Или тем людям которые только купили свисток и пытаются разобраться? Прежде чем что то сказать - подумайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CrazyDen66 сказал:

Так и будет, нужен Блютус, а всего скорее после этого вы свисток "положили", если 7 не поможет, пробуйте через DZ, только они не работают, что то у них не то, и не так.

Может и положил ((( . Просто ни в одной инструкции не указано каким именно образом подключать вот я и решил через шнурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vad333 сказал:

Может и положил ((( . Просто ни в одной инструкции не указано каким именно образом подключать вот я и решил через шнурок

)))) Через блютуз надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vov сказал:

Какая проблема стёр Бут и записал по новому

Вы нам расскажите:)

4 минуты назад, Vad333 сказал:

Может и положил ((( . Просто ни в одной инструкции не указано каким именно образом подключать вот я и решил через шнурок

Вы думаете вам Launch инструкции положит? На этом форуме и в этой теме это обсуждалось.

9 минут назад, Hovv сказал:

а можно поподробнее как это записать по новому?

Нашел кого спрашивать))) Товарищ слышал звон, но, не знает где он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Вы нам расскажите:)

Вы думаете вам Launch инструкции положит? На этом форуме и в этой теме это обсуждалось.

Про инструкции я все прекрасно понимаю) , форум вроде читал, низнаю как так вышло) Надеюсь я его не окирпичил)

Никто не в курсе когда DZ заработает? С утра код подтверждения жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vad333 сказал:

Надеюсь я его не окирпичил)

Нет, подлежит восстановлению:) Сейчас вам VOV расскажет как БУТ восстановить. Да ведь VOV?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hovv сказал:

а можно поподробнее как это записать по новому?

в соседней теме все выложено, только правильно по адресу заходите а то серийник можете стереть, сам возвращал с помощью  TM32 ST-LINK Utility v4.1

только по этому не надо адресу заходитьimageproxy.jpg.5ddc0f2ec57ce7dcf73a767e6ffb1877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...