Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kvvweb сказал:

По опыту работы с разными марками и свистками 2.0. Оптимально иметь один клон оригинала, для работы с стоком на новых машинах, и один с прошивкой 11.57Pro с работой старых баз марок, отломов и сборников от Диагзоны.  с базами поддержки марок с 1994г.в. вплоть до января 2018г. :beer2:.........:bye:

полностью согласен, только DZ 7-8 ерсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после перепрошивка по инструкции со стр. 93 прошивкой 11.60 2.24 можно откатиться на прошивку 11.57 2.24? Свисток не ляжет? EasyDiag с новым серийником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Baikal56 сказал:

А после перепрошивка по инструкции со стр. 93 прошивкой 11.60 2.24 можно откатиться на прошивку 11.57 2.24? Свисток не ляжет? EasyDiag с новым серийником.

нет не ляжет будет стоять как с утра:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kvvweb сказал:

и один с прошивкой 11.57Pro

 а есть ли разница по функциональности  в зависимости от прошивки или только запускается марка или нет 

а ссылкой на  11.57Pro не поделитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vergeltung сказал:

 а есть ли разница по функциональности  в зависимости от прошивки или только запускается марка или нет 

а ссылкой на  11.57Pro не поделитесь 

А поиском по форуму поискать начиная с начала ветки.:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ссылку допустим я может и сам найду 

а про 

40 минут назад, kvvweb сказал:

 а есть ли разница по функциональности  в зависимости от прошивки или только запускается марка или нет 

я думал на писать вам два слова не очень сложно . а то 394 страницы лопатиь не очень хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vergeltung сказал:

ну ссылку допустим я может и сам найду 

а про 

я думал на писать вам два слова не очень сложно . а то 394 страницы лопатиь не очень хочется 

https://drive.google.com/file/d/1y2JngcsCdPkltIIDquQEU2T5Dd4bB_yz/view?usp=sharing под 11.57 2 вида, шить программатором и приложением. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может  я и достал , но вы не ответили на главный вопрос

29 минут назад, vergeltung сказал:

есть ли разница по функциональности  в зависимости от прошивки или только запускается марка или нет 

этот вопрос возникает потому,  что  марки запускается  и стоит ли шить если это не чего кроме запуска не дает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vergeltung сказал:

может  я и достал , но вы не ответили на главный вопрос

этот вопрос возникает потому,  что  марки запускается  и стоит ли шить если это не чего кроме запуска не дает . 

Если используешь марки начиная с января-февраля 2018г то шить однознаяно на 11.60Pro! Если базы до 2018г то 11.57Pro. 

Ну и правильная оболочка под отломы или Сток.  Разница есть в самих марках, в свежих добавляют модели машин и спец функции, но потихоньку вытесняют из перечня старые модели машин. Прибавляется гидбриды и електрокары, правят баги и дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vergeltung сказал:

у меня стоит 11.60 и все вроде запускается 

смотря какие машины кодируешь...:) запустить можно. но в работе важны спецфункции, кодировка датчиков, обучение блоков и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это более понятный ответ :bravo:

 

Цитата

Ну и правильная оболочка под отломы или Сток

а как узнать  какая правильная   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vergeltung сказал:

394 страницы лопатиь не очень хочется

вы думаете что все помнят на какой конкретно странице что то конкретное лежит ? 

есть выражение про рыбку .. , но это слишком грубо на мой взгляд , так что без труда и рыбку из пруда не поймать , в теме всё имеется и расписано более чем понятно , в конце концов вам это больше надо ,

так потратьте немного времени и почитайте умные советы , вам от этого будет только польза , и на будущее меньше вопросов возникнет .

удачи вам в нашем нелёгком ... секта отлома :chih: :beer2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто поделиться старыми марками для SsangYong  (рядом с 18.81) и GM (рядом с 45.51) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solid сказал:

SsangYong  (рядом с 18.81) и GM (рядом с 45.51) ?

древнее не нашел

V18.80.rar   V18.81.rar   V18.82.rar

V45.40.rar     V45.52.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Diger_ сказал:

древнее не нашел

V18.80.rar

V45.40.rar

Спасибо. Только нет прав скачать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 18:01, Diger_ сказал:

древнее не нашел

V18.80.rar   V18.81.rar   V18.82.rar

V45.40.rar     V45.52.rar

 

SsangYong V18.52 и GM V44.30 марки за 2014 год под EOBD 22.53

Условие! Запускать на 4 андройде, прошивка любая, пробуйте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто откликнулся спасибо (просил помощи с самандом),свашей помощью все получилось,хотел спросить поделиться ссылкой на 18 архив,который упоминался, заранее  благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diger_ сказал:

вы думаете что все помнят на какой конкретно странице что то конкретное лежит ? 

есть выражение про рыбку .. , но это слишком грубо на мой взгляд , так что без труда и рыбку из пруда не поймать , в теме всё имеется и расписано более чем понятно , в конце концов вам это больше надо ,

так потратьте немного времени и почитайте умные советы , вам от этого будет только польза , и на будущее меньше вопросов возникнет .

удачи вам в нашем нелёгком ... секта отлома :chih: :beer2: !

мене  человек и без марали помог . а в чем отличие прошивок кроме запуска определенных отломов   по моему вообще в этой теме нет и человек не поленился объяснил . одним словом зачем изобретать  велосипед.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vergeltung сказал:

а в чем отличие прошивок кроме запуска определенных отломов

нет у них связи с отломом  :burumburum:  ,

есть связь между версией лицензии между версией прошивки и версией марки , если что то не будет совпадать , то полного функционала не получить .

примерно так в двух словах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у прошивки связи с отломом  нет. но наоборот точно есть .

лучше поделитесь опытом  по прошивкам . какими пользуетесь . а  то у меня чем новее прошивка тем хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vergeltung сказал:

лучше поделитесь опытом  по прошивкам . какими пользуетесь . а  то у меня чем новее прошивка тем хуже .

если чуток почитать несколько тем , то станет всё понятно , что марка + прошивка + лицензия выходят практически в одно время и работают , по своему опыту , нормально плюс минус примерно  4 версии от прошивки , в большую сторону может быть меньше , в прежние может быть больше , не конкретно , с разными марками по разному, но получается так ,

где ошибся .. поправьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...