Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть один вопрос.Может вы можете помочь мне. Я хочу прочитать флешу 29f400BB этого автомобиля, но я не хочу выпаивать. Т.е. я хочу вычитать его по диагностике. Galleto v2 блок определяет, но не читает.Что из оборудование возьмет этот блок через диагностику? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю это Volkswagen Bora 1.6 16v  2002г BOSCH ME7.X


Всё говорит о том что галлета должна брать, только там какаято примудрость была с массой на 24 ножку. но её же феном сдуть 30 сек работы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не думаю, что там Бош МЕ7ххх стоит, вскрывай смотри, скорее всего SIMOS какой-то, его проще всего через бут, а вообще подключи VCDS(там и 3.11 по к-лайну прокатит) по номеру блока узнаешь, что за блок(и в правом верхнем окне часто тоже пишет или название или фирму)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На VAGах c 1.6 любят стоять SIMOSы которые без проблем читает Chiploader  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем!

Подскажите пожалуйста: есть Бора с блоком СИМОС 3.3, я так понимаю, что через ОБД его не почитать/записать, только в бут режиме? КЕС бесполезен, хотя заявлен этот блок? Пиасини возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывайте блок и читайте. А лучше выпаять флеш и на программатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там С167, любым загрузчиком, самое простое 1я галетта, в буте вычитывает на ура, как и 2я, кесс или к-таг все что работает с ST10 C167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...