Перейти к содержанию

Serafim

Автомастер
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Serafim

  1. С такого же блока чистый дамп. mazda 3 0285001960-clear.rar.zip
  2. Если хочется острых ощущений - лей МППСом. Если сделать и забыть - делай на столе.
  3. А на холодном моторе всё ок? Если да, то лямбды не при чём. По всем признакам дохлый насос или регулятор давления с дыркой.
  4. На этом древнем ведре можно хоть к-лайн адаптером перешить.
  5. По всем признакам ЭБУ не видит оборотов с ДПКВ и/или ДПРВ. В параметрах что в момент запуска? Осцилом смотрели - импульсы на форсунки идут?
  6. Не факт, что с разборки блок живой и в нём сток под этот двигатель. Это ACV? Перепаяйте или перелейте флешу со старого в новый, чтоб отбросить сомнения.
  7. Появилась мысль поставить у себя на СТО кофейный автомат и пополняшку для мобильных (Вендинг автоматы) для дополнительного пассивного заработка. Кто пробовал или использует такое напишите свои отзывы. Есть смысл морочиться и вкладывать? Приходили люди предлагали дать им под аренду квадрат площади для установки своих автоматов, но задумался: а есть смысл отдавать заработок другим? Пишите свои мысли по этому поводу и опыт не скрывая: ваши клиенты ради кофе ко мне не поедут )))
  8. У всех цена от 100 $ , а по факту шьют по 50 и меньше, но никто не признается
  9. Версию софта надо смотреть флешером, а не ваг-комом
  10. Ну вы хоть каталожный номер приборки напишите.
  11. посмотри кодировку CGW и переднего Sam блока.
  12. Смотри, датчик входного вала расположен прям на гидроблоке АКПП. Его видно, как только снимешь поддон. Датчик выходного вала находится под гидроблоком (мозгами). На датчике выходного вала металлический наконечник, а входной полностью пластиковый. Так какой ты поменял?
  13. Этот блок без проблем читается через диагностику через galletto например. А галетту собрать можно на коленке за час. Тут на форуме видел схему и прошивки для флешера.
  14. Serafim

    P0601 AUDI Q7 0261S02203

    Здравствуйте, Приехала машина с постоянно горящим чеком. По иагностике ошибка P0601. Перерыл весь интернет, но не могу найти решение проблемы.Как избавиться от ошибки Р0601 без официалов? Дилеры приговорили ЭБУ на замену.
  15. отключить component protection в audi невозможно
  16. почитайте ТИС опелевский. Наверняка там все есть
  17. читал галеттой этот блок - никаких проблем. Напишите маркировку блока или выложите фото
  18. а как этой программой пользоваться? Есть какая-то инструкция?
×
×
  • Создать...