Виджар 1276 Опубликовано 23 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2017 Привет. Продам в хорошие руки адаптер ADS2 FORD. Продаю за ненадобностью....лежит уже полгода, ни разу не пользовал. Я второй обладатель. Первый человек то же не понял зачем он ему нужен. Так что состояние адаптера отличное. Лицензии никакие не открыты, т.е. "голый". Думаю пока попросить 5300..... вместе с пересылкой. Да, ребят, извиняйте, продажа только ПО РОССИИ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виджар 1276 Опубликовано 26 сентября, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2017 Привет. Все, ребят, продан приборчик на другом ресурсе..)). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения