Перейти к содержанию

Мercedes Sprinter 2008, дамп ключа.


Рекомендуемые сообщения

Уже бы побыстрее сделали закрытый по иммо, а то клиентосы начитаются что где и по чем, потом нам рассказывать будут что ключь стоит в 3 раза меньше чем его привязать....

 

:) Ну пусть привязывают... Делов-то. Веревочкой там, проволочкой... Чем еще можно привязать?  Мне как-то наср.. на "знания" разных умников, приходящих с просьбой. "а я вот читал в интернете..." Так какого хрена ты приперся? Сиди дальше - кури ГугОль :)

Нет тут никаких особых тайн - если чел для разовой привязки ключа согласен купить пару прогеров, поломать без опыта пару замков, влететь на эвакуатор и еще чего - ну пусть! Дураков, как говорил Михалыч, лет на двести вперед припасено.. :)

Я не буду делать себе мебель, хотя, теоретически, отпилив пару пальцев циркуляркой через пару лет наверное, научусь сколачивать табурет.. Я доверюсь спецу.. Так и тут - пусть читают - дела этого не меняет.. :) Демпингом не надо заниматься, это главное. Есть цена, есть определенный риск - за это клиент платит. А за сколько я там ключ купил или на дороге нашел или оторвал от сердца - от своего Мерина ему переписал - никого не должно волновать..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду в новый ключ

А какая для Вас проблемма в записи нового ключа??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну пусть привязывают... Делов-то. Веревочкой там, проволочкой... Чем еще можно привязать?  Мне как-то наср.. на "знания" разных умников, приходящих с просьбой. "а я вот читал в интернете..." Так какого хрена ты приперся? Сиди дальше - кури ГугОль :)

Нет тут никаких особых тайн - если чел для разовой привязки ключа согласен купить пару прогеров, поломать без опыта пару замков, влететь на эвакуатор и еще чего - ну пусть! Дураков, как говорил Михалыч, лет на двести вперед припасено.. :)

Я не буду делать себе мебель, хотя, теоретически, отпилив пару пальцев циркуляркой через пару лет наверное, научусь сколачивать табурет.. Я доверюсь спецу.. Так и тут - пусть читают - дела этого не меняет.. :) Демпингом не надо заниматься, это главное. Есть цена, есть определенный риск - за это клиент платит. А за сколько я там ключ купил или на дороге нашел или оторвал от сердца - от своего Мерина ему переписал - никого не должно волновать..  ;)

Так в том и дело что не все понимают за риск...., для некоторых что закрытия мотя, что простой епром одно и то же, но мозги клиент по цене иногда вынесет так, что не хочется уже работать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простои интересно китайский ключ китайский прогер неков запишет или нет

Тут больше вопрос для продавцов "девайсов" для записи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело что не все понимают за риск...., для некоторых что закрытия мотя, что простой епром одно и то же, но мозги клиент по цене иногда вынесет так, что не хочется уже работать....

Рома, я стараюсь от таких клиентов отпихнуться... Не могу, не умею.. Сорри.. С такими людьми сложно. Просто вежливо послать.. Нет времени. Зайдите через месяц. Ты ничего и не заработаешь, и нервы потреплешь и еще выяснится, что "вот тут у меня царапинка, а ее не было и колесо спустило и руль скрипеть начал.." :) Мне его аргументы "а я всем расскажу что вы плохие мастера" - как-то до одного места. Я ему сто человек приведу, которые реально благодарны. Как мудро заметил один мой работник, когда один в офисе примерно то же самое сказал, когда мы ему отказали - "ну кому он расскажет, что мы плохие? Своим друзьям, естественно.. А он кто? Пидераст. И если он расскажет таким же пидерастам и они не придут - так это даже плюс"... Мудрая мысль, между прочим.. Много нормальных людей и хороших работ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел девайс, который трет BE ключики. Пора млин закрытый раздел запускать.


 


Клиенты нынче весь город обегают, где подешевле, на форумах полазят, ключики сами привезут. 


На оборудование поглядывают, наверно в китае такое ищут. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне его аргументы "а я всем расскажу что вы плохие мастера" - как-то до одного места. Я ему сто человек приведу, которые реально благодарны. Как мудро заметил один мой работник, когда один в офисе примерно то же самое сказал, когда мы ему отказали - "ну кому он расскажет, что мы плохие? Своим друзьям, естественно.. А он кто? Пидераст. И если он расскажет таким же пидерастам и они не придут - так это даже плюс"... 

Золотые слова!!!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нек по моему стоит

Там действительно стоит NEC, но не такой как в оригинале,шъется и стирается по ИК. Я даже знаю их  разработчика и проиэводителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕ-ключи (имею к ним непосредственное отношение :D ) собираются в корпусах от НАСТОЯЩИХ ключей! Не в "похожих", а именно в НАСТОЯЩИХ


Так их легко отличить от "кетая"...


В "кетайском" корпусе - кнопки "раскосые"! Присмотритесь к картинкам и вы поймете, о чем я!


"Кетайский" ключ (который на НЕКе) сделан на основе прошивки, украденной (отпиленной?) у нас.


Это старая прошивка, она с небольшими ошибками, но работает..


Поскольку это украденная у нас прошивка, естественно, что их ключ пишется-стирается в нашем программаторе!


Когда они выкинули на рынок эти ключи, мы напряглись по-началу...


Но потом мы убедились, что несмотря на гораздо более высокую стоимость, продажи наших ключей и не собираются падать!


Я не могу оглашать здесь объёмы продаж, но вы уж поверьте... 


 


вот НАШ ключ  http://www.noimmo.lt/equipment/params/68/ и вот здесь http://mercedes-key.com/


вот программатор http://www.ad-by.com/equipment/params/177/


 


Сорри, не хотел давать прямые ссылки, но не понял, как их скрыть...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно когда будет решение по ориг ключам BGA??????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаем уже оригинальные БГА-ключи, читаем.. Тока не все пока...  :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бы побыстрее сделали закрытый по иммо, а то клиентосы начитаются что где и по чем, потом нам рассказывать будут что ключь стоит в 3 раза меньше чем его привязать....

100% Поддерживаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаем уже оригинальные БГА-ключи, читаем.. Тока не все пока...  :podmig:

так уже можно ими запасаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "запасаться"?


Речь НЕ идет о "стирании" бэушного БГА-ключа для его последующего использования в ДРУГОЙ машине!


Речь идет пока только о том, чтобы вычитывать из него ту инфу, которую мы не можем вытянуть из "нековского" замка по ИК, то есть - пароль...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...