Перейти к содержанию

MersBenz


vokoks

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги подскажите какое оборудование лучше купить для работы с ключами на Mercedes w202, w203, w204, w211,210 . За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось  , MersedesInstrument  , соотношение цена качество и главное поддержка , юзаю третий год периодично , нареканий нет , доволен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но для начала хотелось бы что то по дешевле. Что посоветуете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the Mbkeyprog 2 with online and cable set is very good tools mybe its not cheap but its very effective and with cable set you can test any eis in table with out need to go to the car


i use it 3 years ago and i very satisfy about it. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak500+ SKC калькулятором 

Ну и как нормальная тема ? Потому как тут где то читал говорили что ак 400 лучше но меня интиресует этот прибор и все работы будут выполнятся с мерсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что еще надо оборудование чтоб вычитать процессора с замков, тогда проще купить просто skc отдельно чтоб ключи генерировать и программатор для записи нэков в рыбки, ну конечно прогеры для чтения моторол 05, 08, 912 это как минимум Омега и росфар, а по 204, 212, 221 пока все на много сложнее и дороже


Но лучше поднакопить и сразу купить нормальный прибор


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что еще надо оборудование чтоб вычитать процессора с замков, тогда проще купить просто skc отдельно чтоб ключи генерировать и программатор для записи нэков в рыбки, ну конечно прогеры для чтения моторол 05, 08, 912 это как минимум Омега и росфар, а по 204, 212, 221 пока все на много сложнее и дороже

Но лучше поднакопить и сразу купить нормальный прибор

Ну меня пока новые модели не интиресуют а вот те что я написал даже очень почти каждый день спрашивают. А ты не мог бы написать в личку что нужно купить по конкретнее пожалуйста. И где я могу найти инфу по этому вопросу ? SKC 400 или 500 что лучше для этих машин ? За рание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mb keypro2+ online  нормально работает

проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mb keypro2+ online  нормально работает

Три года без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...