Перейти к содержанию

Подружить с двигателем от Е220 211кузов


diwa25

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Был у меня недавно на диагностике Спринтер с 906 кузовом.(дельфин)  но фишка в том что на нем стоял мотор 2,7 от легковой цешки. и читался он по обд разьему как обычный только без моторника, и при выборе 211 легкового кузова,читался моторник. 

Собственно меня интересует вопрос, шеф решил брать спринтер 316, 2010 года выпуска,без мотора. и ставить туда мотор  обычный, вопрос какой мотор ставить и как подружить его с машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф пускай "шефует" и х...нёй не занимается...

"кесарю кесарево"....спринтеру-спринтерово....

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сейчас фишка ставить двс от тойота лендкрузер 4-5литровых 8-ми цилиндровых на автомате ,бензин... 200 000 р переделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Patuk сказал:

Шеф пускай "шефует" и х...нёй не занимается...

Да нет, тут скорей наоборот. Сколько  пробега у 651 двигателя???  в данном случае он готов. даже если его откапиталить, будет дорого и долго он не пробегает. А обычный 2,7 или 2,9 после капиталки пробегает около лимона...

Меня интересует вопрос как связать два компа на машине. или каждый будет жить своей жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставили мотор, завел я его. поставил отдельные датчики температуры и давления масла. остался открытым вопрос, как подключить тахометр на щиток дельфина?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо било и родной блок оставит в машине и донар,тогда все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине стоит два компа. родной и ЕДЦ15.

вопрос как сигнал завести чтоб тахометр работал?

абс и все остальное работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Решение так и не найдено. подсказок нету. поэтому тему закрываю по рекомендации модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • diwa25 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...