Перейти к содержанию

Kia Sportage AirBag Crash


Рекомендуемые сообщения

приветствую форумчане !
Сегодня приехала авто KIA Sportage 2009 года 2 литровый бензин!
горит лампа подушек безопасности! подключаю сканер понимаю что в краше находится блок....читаю номер блока и от мне выдаёт 95910-1f210
прогулявшись по сайтам и форумам в основном зарубежным стало понятно что EEProm этого блока есть MC9S12DT128 (многоножка так сказать )
Далее захожу в CARProg там нет моего номера а точнее номера данного блока  в разделе "Airbag"....
Вопрос непосредственного в следующем ....схема подключения данного блока ...и как прочитать а вернее чем прочитать этот EEPROM???

Каким программатором ?....схему если кто знает ...даже интересует вопрос о взаимозаменяемости этого блока.....дампа без краша т.е чистого !
посоветуйте что нибудь дельное для решение данной проблемы .....
Да кстати в дополнение скажу что на ютубе наткнулся на эту ссылку....

что можете об этом сказать друзья ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки ...давайте поактивнее помогаем друг другу)

Думаю для профи я не сложный вопрос задал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, димас т сказал:

спасибо за отзыв! зеленая стрелочка с меня )...ещё такой вопрос фото то что ты ссылку мне дал....там не очень всё понятно!....
как я понял все манипуляции розовыми проводами это тоже самое что последнее фото схема!! так ? или я что не до конца понял???

8 минут назад, LEO_NEED сказал:

спасибо за отзыв! зеленая стрелочка с меня )...ещё такой вопрос фото то что ты ссылку мне дал....там не очень всё понятно!....
как я понял все манипуляции розовыми проводами это тоже самое что последнее фото схема!! так ? или я что не до конца понял???

да и ещё у меня блок 95910-1f210 заметь в конце 210  ...в твоём списке его нет ...но как я понял он совместим с номером 200? поправь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маска какая на проце ? в хпроге есть мануал 

это блок хундай но они должны быть очень похожы http://carmasters.org/topic/1315-база-дампов-airbag-crashno-crash/?page=16#comment-198572

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрываю на неопределённый срок за отсутствием X_Proga
Спасибо димас Т  что откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...