Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программа SIMK43 Flasher предназначена для загрузки программного обеспечения (прошивки) электронных блоков управления (ЭБУ), устанавливаемых на автомобили Hyundai. Отличительной особенностью данной программы является то, что для загрузки программы не требуется снятие ЭБУ с автомобиля. Все операции проводятся при подключении программы с помощью адаптера типа K-LINE к диагностической колодке автомобиля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо,хорошая прога.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А с смс-форматом работает, или только декрипт-файлы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санату 2.7 прочитала , при записи происходит сброс.


Мучил долго пришлось делать на столе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если можно дайте ссылку а то что то в сети не нахожу кроме таких же форумов как этот где нужно регатся и т.д


если вас не затруднит ткните носом плиз)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил несколько прог с этого форума, в том числе и эту. Через день начал замечать, что перестали запускаться все экзешники, кроме системных. Короче покалечил два рабочих ноутбука и внешний  накопитель со всеми архивными данными. Трое суток лечения, благо он экзешники не убивает и они лечаться. Но вот никак не мог понять, какая же из прог такое сотворила. Но вот наконец дошло, скачал сейчас по новой , а он здесь родненький сидит Win32.Alman. Что это такое, можете посмотреть в нэте. Но поверьте, избавиться от этой заразы не так легко.


А прокололся на том, что в архиве отнес на рабочий комп и там уже распаковал. А антивирусов на рабочих нету.


 


post-6280-0-97740500-1420472260_thumb.jp

read.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер даже скачать не даёт.


Модераторы удалите файл с вирусом.


Нахрен людям такое выкладывать?   


post-5900-0-93716500-1420476166_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что скачали 74 человека. И что, никто не подорвался наверно за полгода, что тишина,  лишь я такой "шустрый"? И правда, прибили бы эту заразу, а то избавиться от нее совсем непросто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что скачали 74 человека. И что, никто не подорвался наверно за полгода, что тишина,

так у всех возможно стоит антивирь где распаковывали , вот и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я все форматнул чтоб избавиться от вирусов...не одно приложение не запускается...на хп вылечил..на 7ке форматировать пришлось...дальше думайте сами качать не качать...решил проверить...дурак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол года скачало куча народа и не кто не жаловался .Антивирусы ругаются на все кряки .У меня стоит на двух компах и не каких проблем . Смотрите свои ящики. Программу снес


кому интересно 


Antivirus scan for - VirusTotal.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ругаются, это понятно. Вот как раз это меня и подвело, ведь не первый год этим занимаюсь. Скачал и при распаковке антивирус его моментально прибил. Но я, зная, что "антивирусы ругаются" скинул архив на флэшку и распаковал  на рабочем ноутбуке, на котором нет антивируса. А там минутное дело, сунул флэшку в один, потом во второй и все, размножается зараза с космической скоростью. То, что у вас прога стоит и работает ни  чем не говорит. У меня тоже после лечения стоит. Просто наверно разные антивирусники ведут себя о разному и у кого то лечит, у кого прибивает. Но в любом случае наука пойдет в пользу. Теперь буду читать, что за вирус и сразу искать по нему инфу :look:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...