Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! Имеется  авто  SAAB 1998г   2,3л турбо   М.Т  накрылся  ключь  .Есть ли для этого авто   решение ИММО  ОФФ? Фотки  ЭБУ  загрузил .Любая инфа будет полезной ,заранее спасибо!

IMG-20170511-WA0007.jpg

IMG-20170511-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по иммо офф только в разделе для специалистов. Восстанавливайте иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул в репу , перед этим писал в личку , но ответа по закрытому так и не дождался , тогда смысл в этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, immoservice сказал:

плюсанул в репу , перед этим писал в личку , но ответа по закрытому так и не дождался , тогда смысл в этом ?

Вижу. К понедельнику всё у всех будет :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

Вопросы по иммо офф только в разделе для специалистов. Восстанавливайте иммо.

Доступа нет в раздел . Просто авто  это нашего моториста.Неделю почти  как пешеходом стал .По этим авто нет спецов в городе .Да и сам в первые в эту марку полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите ка, но какая проблема прописать ключ то? В Махачкале танга, оранж есть. Ваш моторист ремонтирует моторы отключая цилиндры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, immoservice сказал:

очень хотелось бы вживую поковыряться с таким автосом ,жаль у нас их нету 

Да и у нас эти авто большая редкость  вот и не хотят братся.

4 часа назад, sogd сказал:

Погодите ка, но какая проблема прописать ключ то? В Махачкале танга, оранж есть. Ваш моторист ремонтирует моторы отключая цилиндры?

Я понимаю вашу логику ,года 3 назад в Ставрополе была такая же ситуация у него, говорит что ключь прописали  всё работало ,сейчас  ситуация повторилась.Гнать старушку в Ставрополь   далековато и если есть возможность  отключить иммо хочет пойти этим путём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не услышали. В Махачкале есть мастера. И если вы ремонтник , а не клиент, вы их знаете. И кстати, только у очень жадных людей ключ на авто один. А кроилово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый авто не моё, всё что делаю  для человека   я делаю бесплатно и с моей стороны о жадности и т.д  речи быть не может . Повторяю ещё раз с этой маркой делов не имел ранее  .Если знаете  кто возмётся скиньте  номер или место положение .Моторист говорит что ко многим заходил никто не взялся .

И ещё если есть решение иммо офф человек аплотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по т5 решение есть ---по т7 тока наметки, надо проверять ---выложи дамп флеши желательно считанной по диагнозе и на программаторе --так неоюходимо потому что прошивка выглядела как со свапом на сименсах


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, rahska сказал:

И ещё если есть решение иммо офф человек аплотит.

Вам администратор уже ответил.

Отключение иммо там  http://carmasters.org/forum/265-отключение-иммобилайзеров/

Или ,как вариант  платно там   http://carmasters.org/topic/15975-платный-тюнинг-прошивок-ecu/

Тему не закрываю только для обсуждения восстановления иммо! Попытка обсуждения тут иммоофф приведет к закрытию тему и получению взыскания как просящего,так и дающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отключить , это не ко мне . Но если нужно прописать , подходи . Попробуем решить .

Телефон в личке
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...