Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Citroen Nemo 2008г мигает одометр. Владелец купил такую с мигающим одометром. Когда-то сталкивался с подобным на Fiat Doblo после замены приборки. Но в случае с Nemo больше склоняюсь к тому что там отмотали одометр, так как показатель немногим выше 100000. Если мне не изменяет память, то тогда делал адаптацию эбу по причине замены приборки. Пробовал такое же проделать на Citroen Nemo, но ни в Delphi ни в WOW не нашол такой функции. Аналогично вместо Citroen Nemo пробовал подключать авто как Fiat Qubo, Fiorino, Peugeot Bipper. Но результата не добился. Подскажите плс как провести адаптацию или дело не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiatEcuScan вам в помощь, процедура Proxi Alignment в бодике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KBN сказал:

FiatEcuScan вам в помощь, процедура Proxi Alignment в бодике.

Недавно эту процедуру проводил.

2017-05-12_135245.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в добавок нужен переходник на кузовной кан, я брал от карпрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KBN сказал:

Еще в добавок нужен переходник на кузовной кан, я брал от карпрога.

что за переходник можна по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых Fiat кузовная КАН шина сидит не на стандартных пинах в ОБД разъеме, поэтому обычным ЕЛМ327 вы ни бодик, ни приборку не увидите. Для этого используют переходники или переделуют ЕЛМ327.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ELM заточен под Stool,FORScan  и FiatECUScan - имеется переключатель СAN , а поначалу действительно использовал  переходник  от Carprog.Кроме того FiatECUScan работает также с китайским VAG командером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня elm под блютуз. Переходники от carproga есть. А vag 11.11 работает c вася диагност 11.11.2. Хотел его обновить но еще не знаю как и на какую версию. Чтоб не запороть (не мой и диска нету). Сделан на Atmega162.

 

vag_1.jpg

vag_2.jpg

Vag cделан на atmega162 16au, GAL16V8D и стоит епром 93c56wp. Будет работать с FiatEcu или нужно обновить, перешить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте FiatEcuScan и увидите что в его настройках есть elm блюпуп. Думаю он подойдет если поддерживает соответствующие команды ,ну и соответственно подключайтесь через fiat переходник Carprog.VCDS изображенній на фото работать не будет,только старіе vagcom и командері.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...