ceregarak 25 Опубликовано 27 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 Всем привет...На данном авто убирали краш дату с помощь какой программки халявной, потом блок перестал выходить на связь...В блоке стоит мотя MC68HC11E9 с маской 4е28b .Вопрос в следующем...есть ли у кого чистый дамп на данный блок и авто... Пытался прочитать карпрогом , с припайкой на ножки процессора, он не читает....чем точно можно ее взять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГЮГ 261 Опубликовано 27 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 А вы его прочитали уже? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 11 минут назад, ГЮГ сказал: А вы его прочитали уже? Ще Не...На днях икспрог буде...Пробував карпрогом, но він не бере...Шукаю Чистий дамп шоб порівняти шо считаю і то шо має бути Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГЮГ 261 Опубликовано 27 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 Ну и я про то --- сначала прочитайте... Просто делал такой блок --- вот вам решение полное --- теперь все за вами... T4 1J0909603AH MC68HC11E9 (4E28B).rar ceregarak и Мастак 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 Поняв Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мастак 2477 Опубликовано 27 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 Вроде оно 1J0909603_VW3_5WK4.rar voybodya, ceregarak и auto888 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 17 минут назад, Мастак сказал: Вроде оно 1J0909603_VW3_5WK4.rar Дякую 34 минуты назад, ГЮГ сказал: Ну и я про то --- сначала прочитайте... Просто делал такой блок --- вот вам решение полное --- теперь все за вами... T4 1J0909603AH MC68HC11E9 (4E28B).rar Вы икспрогом чытали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Patuk 1260 Опубликовано 27 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2017 Это для развития???Ибо данный блок чистый 20$. и "прывьязуваты" нэ трэба...Отак. ceregarak 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГЮГ 261 Опубликовано 28 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2017 9 часов назад, ceregarak сказал: Дякую Вы икспрогом чытали? Да --- выпаивал и в панельку --- но там есть один нюанс. ceregarak 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 28 марта, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2017 8 часов назад, Patuk сказал: Это для развития???Ибо данный блок чистый 20$. и "прывьязуваты" нэ трэба...Отак. Поняв ценню!!! 1 час назад, ГЮГ сказал: Да --- выпаивал и в панельку --- но там есть один нюанс. Якщо не секрет,який нюанс? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГЮГ 261 Опубликовано 28 марта, 2017 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2017 3 часа назад, ceregarak сказал: Якщо не секрет,який нюанс? Прочитать и записать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 28 марта, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2017 і то і то 17 минут назад, ГЮГ сказал: Прочитать и записать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ceregarak 25 Опубликовано 1 апреля, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2017 схемой подключения данного блока на столе не поделиться...машины нету покамись, хочу проверить работает ли он Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения