Перейти к содержанию

пин из ВСМ Nissan X-Trail T31R 2014


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, Nissan X-Trail T31R 2014 года необходимо добавить ключ с ДУ. Ключ простой не смарт. Я понимаю, что нужно выдернуть пин из BCM и прописать его сканером. Сможет ли Карман Скан прописать ключ?  Из прогеров есть Xprog 5.55, Upa и USBDM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой наклейке ВСМ есть пятизначный код,возможно его карман скан и по диагнозе  покажет.Этот код выложите,вам пересчитают пин.И тогда пробуйте своим сканером прописывать пробовать.А вообще зайдите в сканер и посмотрите ,поддерживает он этот авто такого года или нет.По моему в этой моделе в этом году шел 4 значный пин,но могу ошибаться,в ниссанах в эти годы всё менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец доехал до меня X Trail. На фото информация с карманскана и фото бирки BCM. Помогите с пином.

Чет фоки не прлепились.

Карманскан прочитал код 008AA, на бирке есть такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

В 05.04.2016 at 20:27, Alexxandr сказал:

Наконец доехал до меня X Trail. На фото информация с карманскана и фото бирки BCM. Помогите с пином.imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Чет фоки не прлепились.

Карманскан прочитал код 008AA, на бирке есть такой же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.04.2016 at 20:27, Alexxandr сказал:

Наконец доехал до меня X Trail. На фото информация с карманскана и фото бирки BCM. Помогите с пином.imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Чет фоки не прлепились.

Карманскан прочитал код 008AA, на бирке есть такой же.

 

В 09.04.2016 at 15:44, isani4d сказал:

До 2009 пин-8049 после 2009+ пин 8933

Приехал даныый Ниссан на добавление ключа. Пробовал Кармансканом, ничего не получилось. После ввода пина, нажимаю энтер и сканер виснет. Помогает только выключение сканера. После отключения сканера включаю зажигание, лампа иммо моргает три раза. Машина заводится старым ключом. Не понятно, то ли пин не подходит, то ли сканер не поддерживает это авто. Сканер обновляли в конце 15 года. За два дня до этого был Ниссан Кашкай 10 года. Посчитал пин по наклейке ВСМ, прописал ключи без проблем. Единственное в Кашкай прописывал ключи через меню иммобилайзер  в сканере, а Икстрейл через меню НАТС. Через меню иммобилайзер сканер с Икстрейлом не соединился. Подскажите, какие есть ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что пин неверный сколко раз считал на зед фууле не разу не подводил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, isani4d сказал:

не думаю что пин неверный сколко раз считал на зед фууле не разу не подводил 

Заказал X100Pro. Как придёт, буду им пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexxandr сказал:

Заказал X100Pro. Как придёт, буду им пробовать.

SKP-900 Для азиатских очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2016 at 08:19, Alexxandr сказал:

 

Сканер обновляли в конце 15 года. За два дня до этого был Ниссан Кашкай 10 года. Посчитал пин по наклейке ВСМ, прописал ключи без проблем. Единственное в Кашкай прописывал ключи через меню иммобилайзер  в сканере, а Икстрейл через меню НАТС. Через меню иммобилайзер сканер с Икстрейлом не соединился. Подскажите, какие есть ещё варианты?

Попробуйте откатить версию, у карманскан бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и откатить, но проблема, что авто с другого города и бывает у нас раз в две недели и то проездом. Времени для експериментов нет. Буду ждать заказанный Х100 . Есть вариант положить ключик тангой, но есть сомнения, что будет работать радиоканал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...