Перейти к содержанию

Galantniy

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galantniy

  1. А как репутацию менять? Человек мне помог, а я плюсик не могу найти.
  2. Спасибо огромное, но я пошел другим путем. Все заработало. Я Vid блок сделал сам и запихнул в прошивку. Все делал в программе ELMConfig А как здесь репу менять? Кстати, в этой же программе есть волшебная кнопочка "загрузить VID блок из As-Buit" он сама все восстанавливает.
  3. Наверное там пустота, потому что он не считался нормально. И еще вопрос, как менять репутацию на форуме, не вижу кнопки.
  4. Если честно, то не догадался, решил залить обратно сток и когда он не записался, залил чипованную прошивку.
  5. Произошла не приятная вещь. При считывании стоковой прошивки с помощью адаптера ELS27 и программы ELMConfig произошёл сбой и стоковая прошивка не считалась. Авто Ford Focus 2? 2007 года, 1.8, МКПП Соответственно Заводской VID блок не сохранен. Пока записал клиенту тюненую прошивку, но горит куча ошибок, по рулю и горит чек, плюс не работает спидометр.Прикрепляю стоковою прошивку, которая считалась с ошибкой и обратно не записывается. 7M51ADC_X9F5XXEED57S05944.bin А, забыл вопрос задать: Как в стоковую или тюненую прошивку записать VID блок от этой машины, а главное где его взять?
  6. Galantniy

    Ml W164 320 Cdi '07

    Скорее всего дело в бублике.
  7. Полностью согласен. Чем дешевле диагностика, тем меньше клиентов.
  8. Почему сразу вор, вы же ему гарантию дадите на то, что это именно та не исправность про которую вы ему скажите.
  9. Должен, но не справляется. За хх отвечает дроссель и клапан холостого хода. Вот с его чистки и начните.
  10. Подскажите, как понять какую прошивку заливать, так как в папке с прошивками, прошивки с разными номерами, как понять какая нужна мне? например номер ЭБУ двигателя 1860А698, а прошивка 1860А69803, что значит на конце 03?
  11. Попробуйте откатить версию, у карманскан бывает такое.
×
×
  • Создать...