Перейти к содержанию

idiag launch DBS car


Гость kittsov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени ребят помогите советом пожалйста.Приобрел год назад launch DBScar 965290007796 на андройд за 15000р. в комплект входило свисток красный диск с программой конверт с паролем удлинитель и со слов продовца год обновления.Продовца теперь не найти и офис сьехал.Пользовался целый год горя не знал и тут в декабре при попытке диагностики при входе в любую марку программа вылетает из марки по факту имеем свисток планшет с установленным ПО и все 197 марок видны в программе и занимают память в устройстве около 3 гб  но при попытке диагностики вылетает снова на выбор марок какие варианты есть в таком случае звонил по похожим обьявлениям о продаже данного девайса предлагают за 6-8 тыс. установить другое ПО че то не охото в эти игры с продовцами играть накладно для кармана. Есть ли проверенный способ отладить мое ПО или установить какое нибудь другое которое будет работать постоянно пусть без обновлений.Посоветуйте пожалйста либо помогите рубля за два.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

если марки когда либо работали, то скорее всего достаточно переставить оболочку, что-нибудь типа pro3S, можно также проверить на любом другом андроид-устройстве, перенеся папку cnlaunch. И да, 3гб в памяти устройства не должно быть проблемой в современном мире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попробуй из программы не заходить в учетную запись. Выйти из учетки, закрыть прогу, почистить кеш, отключить интернет - зайти в программу. Мне помогло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...