Перейти к содержанию

Сценик 1 не связывается с прибором


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приехал сценик 1999 года с 2 литрами и 8-ми клапанным мотором F3R с жалобой на долгую прокрутку при минусовой температуре. Не могу завязаться ни с одним блоком (абс, акпп, подушки и двигатель). Пробовал разными приборами. Клиент сказал что около года назад зимой сгорел эбу, установили от москвича святогора практически без переделок, лишь удалили иммо. Визуально коса к эбу целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скорее всего обрезали диагностическую линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное, буду искать схему эбу, и звонить провода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kalan33 сказал:

Добрый день! Приехал сценик 1999 года с 2 литрами и 8-ми клапанным мотором F3R с жалобой на долгую прокрутку при минусовой температуре. Не могу завязаться ни с одним блоком (абс, акпп, подушки и двигатель). Пробовал разными приборами. Клиент сказал что около года назад зимой сгорел эбу, установили от москвича святогора практически без переделок, лишь удалили иммо. Визуально коса к эбу целая.

Питание на обд приходит?При включенном зажигнии должно быть на 1 и 16 вывод обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на куче блоков связи нет, зачем пытать моторник. Посмотри что висит на клайне. Может через иммо связь оборвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2016 в 15:43, mikhail15 сказал:

Питание на обд приходит?При включенном зажигнии должно быть на 1 и 16 вывод обд.

Питание есть конечно, т.к. адаптеры светятся светодиодами

В 24.11.2016 в 17:53, ViperS сказал:

Если на куче блоков связи нет, зачем пытать моторник. Посмотри что висит на клайне. Может через иммо связь оборвали.

Абсолютно согласен, тем более иммо отключали. Авто приедет в понедельник, т.к. человеку нужно помотаться, буду пытать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...