Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

А вот и сам свисток

ТНС, Эквадор и другие  жители форума, лень читать с  1-ой страницы, дайте  сразу инструкцию, как его запустить, Это же форум помогать . Помогите  его запустить

images.jpg

А как посмотреть серийник,  на него нет  никаких бумаг

Это новый или старый девайс ?

 

Что за модель  тоже не могу определиться

У кого есть может такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, KholmS сказал:

А вот и сам свисток

ТНС, Эквадор и другие  жители форума, лень читать с  1-ой страницы, дайте  сразу инструкцию, как его запустить, Это же форум помогать . Помогите  его запустить

images.jpg

А как посмотреть серийнмк,  на него нет  никаких бумаг

Это новый или старый девайс ?

 

Что за модель  тоже не могу определиться

У кого есть может такой? 

И пилить его жалко, потом не за свистит и ST 32 не подключишь. Я заказал себе, только зеленый++..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Хотел спросить. вы подняли свой лоченый  ST 32

а вы сентябрьские марки на новой серии запустили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, THC сказал:

а вы сентябрьские марки на новой серии запустили ?

нет, а вы я так понял  запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс, а что будем с халявщиками делать ? Напокупали себе свистулек, форум не читают нифига и потом вот такой результат - залоченный свисток и 1000 руб. на авито:7bdd9e60c033.jpg

c5d49e2cfa3e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mexannik сказал:

Я там видел и за 2000...

да много где продают. на юле за 2500 со старым серийником 9685900 незарегистрированный.

78dc1a0ebe83.jpg

У активаторщиков разборки начались: DZ загнулась, XDiag начал блочить адаптеры.

Vlads (владелец сервера XDiag) блокирует адаптеры кривой прошивкой, вот типичный возмущенный покупатель, который требует возврат денег (80 евро) и компенсацию морального вреда:

f7bb7ea4c81c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, вадимк сказал:

Уже есть помошники по пилению и восстановлению.

технологии восстановления по USB ещё недостаточно развиты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, вадимк сказал:

Я так понял,что есть :) . Этим нужно плотно заниматься. У меня немного другая работа.

случайно не над адаптацией грузовых марок Heavy Duty под EasyDiag работаете ? скоро сможем диагностировать CUMMINS и IVECO ? :blind:

14 минут назад, mirix сказал:

А в регистрованьих адаптеров, как можно подменят firmware с 11.54 до 11.52? Для USB нет драйверов.

это же надо, всего 13 страниц назад выкладывали драйвера, а он заявляет что дров нет !

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=219409

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Я занимаюсь ремонтом электроники.В основном автомобильной. Баловался с планшетами. Их куда то после девать нужно? Пробовал через торговую площадку, но не мое...Это нужно быть с "особым" складом ума. Вот и изики приплел. Хорошо, что много знакомых по стране. Всех желающих обеспечил :) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vitalia89 сказал:

Добрый день. У меня Nissan qashqai 2008г.в. Через Лаунч не могу менять параметры в Re/programming? Configuration. Свисток со старым серийником Отлом EOBD v22.48 FW 11.54 Марка v43.61. Тыкните носом что не правильно сделал, пожалуйста) Скрины прилагаю

Я у себя в Ниссане поигрался айдиагом, и снес конфигурацию bcm. Восстанавливали оригинальным консультом! Теперь, как бабушка отшептала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mirix сказал:

А в регистрованьих адаптеров, как можно подменят firmware с 11.54 до 11.52? Для USB нет драйверов.

Чёт две глупости в одном сообщении сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья писал раньше про версию 2.0, писали что бы взломать нужно купить любую марку, это ещё работает если купить марку и взломать на все марки или уже не стоит связываться? не хочется выбрасывать попусту деньги! зарание спасибо свисток с партии 96859016****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sergeimacka сказал:

Друзья писал раньше про версию 2.0, писали что бы взломать нужно купить любую марку, это ещё работает если купить марку и взломать на все марки или уже не стоит связываться? не хочется выбрасывать попусту деньги! зарание спасибо свисток с партии 96859016****

Каждый решает сам, как ему поступать. Здесь не консультативный форум, спокойно сядьте и почитайте эту тему, и Вы поймете и найдете ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mexannik сказал:

Каждый решает сам, как ему поступать. Здесь не консультативный форум, спокойно сядьте и почитайте эту тему, и Вы поймете и найдете ответ...

Я спросил работает ли этот вариант или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, enteran сказал:

Да, пока все делается после покупки одной марки у ланча

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...