Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Pavlentii888 сказал:

для прошивки 11.52 EOBD 22.48 скачивать?

А как вы скачаете? :)

10 минут назад, Pavlentii888 сказал:

для прошивки 11.52 EOBD 22.48 скачивать?

А откройте свою папку киа и покажите какие там файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Ecuador сказал:

А как вы скачаете? :)

на форуме где то попадалось для EOBD 22.48 и я скачал папку, в нее кидаю свою лицензию. Или не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pavlentii888 сказал:

на форуме где то попадалось для EOBD 22.48 и я скачал папку, в нее кидаю свою лицензию. Или не правильно?

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ecuador сказал:

А как вы скачаете? :)

А откройте свою папку киа и покажите какие там файлы?

 

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто боится ставить EasyDiag на смартфон/планшет, ставьте эмулятор андройда (например самый подходящий Nox плеер) на комп  и качайте на него, потом нужные файлы можно выдернуть в любое место на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился, первый раз не стал ругаться, приложение не остановлено. Но вышла другая ерунда, типа что-то он не может найти и просит обновиться. И еще EOBD v22.48 без патча, может в этом причина?

Screenshot_20170824-173143.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pavlentii888 сказал:

Подключился, первый раз не стал ругаться, приложение не остановлено. Но вышла другая ерунда, типа что-то он не может найти и просит обновиться. И еще EOBD v22.48 без патча, может в этом причина?imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Screenshot_20170824-173143.png

Сбросьте мне вашу папку Easydiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ecuador сказал:

Ну а это как наглядное пособие что альфа ромео есть отдельно

Screenshot_20170824-001904.png

Screenshot_20170824-001859.png

Читать больше  

Какой файл правил?:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BNF сказал:

Кто боится ставить EasyDiag на смартфон/планшет, ставьте эмулятор андройда (например самый подходящий Nox плеер) на комп  и качайте на него, потом нужные файлы можно выдернуть в любое место на комп.

Я пробовал NOX, там блютус не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavlentii888 сказал:

Установил Х-431 PRO3 3.09.017 на другой смартфон, EOBD 22.51 с моей лицензией LICENSE.DATE весом 516КБ, патч для версии 22.51, прошивка свистка 11.52,  скопировал содержимое папки(с первого смартфона) с серийником в cnlaunch, XDiagPro3. Закинул марку для KIA 44.03 июнь. Остановил приложение, почистил данные, запустил, в программе отобразилась марка KIA. Выбираю ее, идет подключение - успешно и опять выдает приложение остановлено. Что-то я делаю не так, понять не могу. Может путь неправильный папок в самом приложении.

 

 

Еще раз проверь свой отлом и папку EOBD /

LICENSE.DAT должен быть 442 байта, а не 516 кб.
В этом и причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavlentii888 сказал:

Подключился, первый раз не стал ругаться, приложение не остановлено. Но вышла другая ерунда, типа что-то он не может найти и просит обновиться. И еще EOBD v22.48 без патча, может в этом причина?imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99d

Screenshot_20170824-173143.png

а это точно оболочка Х-431 PRO3 3.09.017 ? ничего не путаете? на предупреждение от X-DIAG_PRO3_3.09.021 очень похоже, а у неё свои марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Brocks сказал:

а это точно оболочка Х-431 PRO3 3.09.017 ? ничего не путаете? на предупреждение от X-DIAG_PRO3_3.09.021 очень похоже, а у неё свои марки

Да это точно оболочка X-431 PRO3 3.09.017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ecuador сказал:

В смысле?Отлом со стока.

Screenshot_20170824-112059.png

У меня из любой фиатовской марки в ручном выборе только фиатовские модели выбирает, сток файлы не меняю, только правлю. Можно мне ваш отлом на исследование?

Фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex3158 сказал:

У меня из любой фиатовской марки в ручном выборе только фиатовские модели выбирает, сток файлы не меняю, только правлю. Можно мне ваш отлом на исследование?

И что правите?Отлом находится в личке.Напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello to all . I am Costi

can anyone of you help me how to have my easydiag  x431 from my android work full   like a pro one.?

if is necesasy i will pay for your time. thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...