Перейти к содержанию

carprog edc16 opel


Рекомендуемые сообщения

привет всем!

сегодня хотел изменить пробег в моторном на опель зафира 1.9 cdti edc16

вот что мне выбил carprog

carprog чинский

кто знает в чем проблема??

post-1940-0-66320700-1405363908_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет всем!

сегодня хотел изменить пробег в моторном на опель зафира 1.9 cdti edc16

вот что мне выбил carprog

carprog чинский

кто знает в чем проблема??

 

нет ответа по CAN шине ты им сне зацепился с блоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеплял нормально

несколько раз пробовал передергивал без результатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы этим адаптером вообще с кан шиной работали ? Я к чему , у меня тоже чинский , так вот


там в адаптере были перепутаны резистор с конденсатором местами , поэтому с к-лайн работало,


а с каном нет .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы этим адаптером вообще с кан шиной работали ? Я к чему , у меня тоже чинский , так вот

там в адаптере были перепутаны резистор с конденсатором местами , поэтому с к-лайн работало,

а с каном нет .

с CAN не работал 

но с k-line  работал

 

это где в самом CARPROG????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отдельный шнурок OBD который прикручивается , прикрепите фотку разобраной платы


посмотрим или элементы не перепутаны , если терпит до завтра , могу сфоткать прикрепить


свою.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отдельный шнурок OBD который прикручивается , прикрепите фотку разобраной платы

посмотрим или элементы не перепутаны , если терпит до завтра , могу сфоткать прикрепить

свою.

в архиве более качественные фотки

Desktop.rar

post-1940-0-02950800-1405369898_thumb.jp

post-1940-0-83850000-1405369955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет уважаемые. 


Хочу спросить, чиновским CarProg-ом можно прочесть кар-пас авто opel vectra 1.9 DTH ? 


Это для этого надо там что-то перепаивать? 


Так как новичок тут, не могу просмотреть то, что выложили. (((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые. 

Хочу спросить, чиновским CarProg-ом можно прочесть кар-пас авто opel vectra 1.9 DTH ? 

Это для этого надо там что-то перепаивать? 

Так как новичок тут, не могу просмотреть то, что выложили. (((

Блок управления какой? Чем больше вводных , тем быстрее и точнее ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarProg-ом можно EEPROM прочитать и записать в блоки EDC15 и EDC16 при помощи кабеля А1+, а он в чинцкой комплектации отсутствует.
Я оригиналом читаю и пишу на столе, подключение стандартное по К-Line, или CAN .

Это касаемо группы VAG. Про опелевские, не скажу. Не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едц16ц9 опель еепром читает но не пишет , даже вкладки "записать" нету !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет


Переделыывал своего китайца по этому фото


 


post-2614-0-24470000-1414772920_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как клон carprog можно активировать по обд маки и инфины у официалов там адаптер простой А1 сам видел как работал один мужик сер. намер.. 3855 как у меня 
может что допелить надо?????
http://www.codecard.lt/carprog/softw.../prod_844.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как клон carprog можно активировать по обд маки и инфины у официалов там адаптер простой А1 сам видел как работал один мужик сер. намер.. 3855 как у меня 

может что допелить надо?????

http://www.codecard.lt/carprog/softw.../prod_844.html

у него легалезированный клон, поэтому маки и инфинеоны у него работают. на соседнем форуме я дал тебе ссылку на легализацию, бабок стоит кучу, но зато обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем,я приобрел карпрог 6.80 и хочу коректировать пробег opel astra g 1999 1.8 но не получается,толко покозивает пин и вин, прошу помогите


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем,я приобрел карпрог 6.80 и хочу коректировать пробег opel astra g 1999 1.8 но не получается,толко покозивает пин и вин, прошу помогите

Во первых, тема не об этом. Создавай свою тему, и там задавай подобные вопросы.

Отвечу здесь, CarProg по OBD не сделает. В зависимости от модели панели, OP-Com может помоч по OBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем,я приобрел карпрог 6.80 и хочу коректировать пробег opel astra g 1999 1.8 но не получается,толко покозивает пин и вин, прошу помогите

ДРУЖИЩЕ НЕ РОСТРАЮЙСЯ ОН ВОПЩЕ НЕ РАБОЧИЙ,,  БЕРИ НАПИЛЬНИК И КАДИ ПРОТОЧИТЬ НАДО,, ЕСЛИ НЕМОЖЕШ ТО SERG2000 СТУЧИ ПРОСИ ПОМОЧЬ ОН ПРОФЕСОР ПО ПРОГРАМАТОРАМ И НЕ ТОЛЬКО  И СПУСТИ ВЕРСИЮ ДО 6.13  ТАМ БОЛЬШЕ АКТИВИРОВАНОГО ,,,,А У ТЕБЯ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ МНОГО ОБИЩАЮЩИЙ РЕДАКТОР,,,, 

РАСВЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЗА 2000 ЕВРИКОВ ВЫЛОЖИЛ,,,ТЫ ПОСТАВ ПРОШИВУ 4.74 В СЕРГЕЯ ВОЗМИ ПРОШЕЙ,,И ПО ДРУГОМО ВСЕ ЗАПОЕТ ЕСЛИ ЛОГИКА В ПОРЯТКЕ ?????

А ЕСЛИ НЕТ СДУВАЙ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ФОРУM С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ НЕ ТАК ДАВНО Я ПРОХОДИЛ ЕТОТ ПУТЬ  СОВЕТУЮ ИМЕННО С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ И ПО ВСЕМ ФОРУМАХ ПРО МНОГИХ ЛЮДЕЙ УЗНАЕШ У КОГО ЧТО ПРОСИТЬ И ПРО ПРОГЕР ВСЕ УЗНАЕШ   УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте всем! такой вопрос – карпрог железо 4.74 , по 6.13 . пришел опель виваро 2008г  на замену ЭБУ  мотора . не могу вычитать пин и пробег . пишет нет соединения по КАН  . адаптор А1 проверял на  кадди 2008г панель видит . мотает читает пин и км . При подключении к ЭБУ , на кадди , пишет нет связи с блоком , и сильно нагревается МС2515 . До этого делал панели на Doblo , airbag PSA всё шло на ура . Платы переделаны , все детали поменяны . В чем может быть проблема ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вычитать пин и пробег --- откуда???

Там мозги вычитываются БДМ100 и льются в донора --- или читать нечего?

А карпрог там кудой???

Пин в  ЦКБС --- пробег в моторном ставится такой как в панели Клипом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...