Перейти к содержанию

Куплю J2534-оригинал и софт


Рекомендуемые сообщения

В РБ. С модулем Opel-Denso, Ford Visteon 102, Toyota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ммс2 с денсо бутлоадер и какими то фордами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю ММС и PCM. Для чтения-записи через разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен Open-Port и флешер для денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sms dagnostik 3 подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Какой купить адаптер для чтения-записи ЭБУ (чипсофт, SMS, Опен-порт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на вкус и цвет.... У меня лично был ОР-2 Татрикс, вовремя продал его, надоели постоянные качели с драйверами, то одни модули не работают в загрузчике, то другие. Сейчас вроде пришли к какому-то общему знаменателю в драйверах и фирмваре, но надолго ли? Да и техподдержка никудышняя. Сейчас у меня трудятся чипсофтовские J2534, техподдержка на уровне, если вдруг выползает какой-то косяк (ранее незамеченный) то исправляется оперативно. Довольно недорогие качественные адаптеры, надёжные и с реальной техподдержкой. Про СМС не скажу, у меня его нет, но походу получше Татрикса будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. Тоже смотрел на чипсофт (дешево и сердито). Интересуют модули Опель-Денсо, Ниссан-Денсо, Тоуота-Денсо, VAG DCM3.7 (всё дизеля). Какой софт это может сделать (желательно через ОДБ)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pavel123 сказал:

sms dignostik 3 это программа для диагностики.

очень остраумно но программа идет в дополнение к адаптеру а он как раз и есть SMSDiag3: программа диагностики + J2534 http://almisoft.ru/smsdiag3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 00:15, Attomik сказал:

очень остраумно но программа идет в дополнение к адаптеру а он как раз и есть SMSDiag3: программа диагностики + J2534 http://almisoft.ru/smsdiag3.htm

подтверждаю. я тамже брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Интересует только вычитывание прошивки и только иномарок. Мучаюсь с выбором адаптера от чипсофта, опен-порт или смсдиаг. А также с выборов проги для чтения-записи (pcm, mmc и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне СМС шнурок не понравился.Не смог его заставить с многим сторонним софтом работать. И поддержка, уровень детсада, с смех.уечками и весельем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViperS сказал:

Мне СМС шнурок не понравился.Не смог его заставить с многим сторонним софтом работать. И поддержка, уровень детсада, с смех.уечками и весельем. 

Каждому свое  и  свое не каждому я СМС Уважаю и давно пользую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок может и хороший, но спесивость и богоизбранность поддержки зашкаливает. Как не смешно, но они и Кази одного поля ягода. Я пользовался разными саппортами, но такого мне хватило на раз. Больше не хочется. А шнурок, а что шнурок. С смс он работает:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Как работает дуэт чипсофт+ММС флешер с модулем 36 (Денсо дизель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MaXXX9 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...