Перейти к содержанию

Подсчет ключей МВ


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность канкулировать ключи, так что обращайтесь с вас дамп с меня файлы для рыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил акаунт на 5 ключей в день и меня жаба душит что не пользуюсь на полную катушку)))) Да, буду делать бесплатно) А там уже будут требования по репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима здесь дело не в этом,будеш помогат клиентов и не уважать коллег.Зачем вам акаунт я вам и так могу помоч на пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Дима здесь дело не в этом,будеш помогат клиентов и не уважать коллег.Зачем вам акаунт я вам и так могу помоч на пересчет.

А тут разве клиенты сидят? Я думаю у клиентов 1-8 сообщений и репутации "0". Тогда буду помогать только тем у кого репутация выше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо злоупотреблять этим пересчетом  ,плодить нищету  и халяву ,

а кто дорос до рыбок тот найдет как пересчитать , без онлайна или скс  ,и без помощи товарищей , 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, immoservice сказал:

не надо злоупотреблять этим пересчетом  ,плодить нищету  и халяву ,
 

Вам подсчитаю, а какомуто Феде с 3-я сообщениями нет. Да и скажу я так чем больше мастеров тем больше у профи работы, допустим я уже не имея за спиной пару запасных мот я не полезу больше в W210 замок. Второе, на сайте http://forum.scorpio-lk.com/ мне и без этого бес проблем подсчитывали ключи и делал замки только оранжем и делал-бы дальше если ни NEC, когда связался с NEC тогда и купил полный пакет для работы с рыбами. А первые критерии есть кому помогать а кому и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , слава богу есть чем читать и писать  ,я к тому веду что кто уже в этой теме , те уже знакомы давным давно и решают свот вопросы в других закрытых сообществах

нехватало чтоб клиенты это читали  , потом нытье устраивали че так доорго ,будут на кармастер пальцем тыкать

тему в топку

только без обид

попрошу модеров удалить
 

14 минут назад, dimasony сказал:

допустим я уже не имея за спиной пару запасных мот я не полезу больше в W210 замок.

тут еще замка в добавку целого 210того не хватает в списке -для бекапа кодировок )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы берете мани отдельно за подойти к машине, + отдельно снять замок, + отдельно прочитать мотю, + отдельно сканкулировать, + отдельно записать мотю и рыбу. То я в этом не виноват. Эти люди так-же могут залесть на многие ресурсы и по просьбе им подсчитают! Мне 3 года подсчитывали на http://forum.scorpio-lk.com/ совершено безвозмездно! Так-же есть и на других форумах еде если попросить то подсчитают и копейки не возьмут! Мы форум, мы одно сообщество и я не думаю что клиент будет добиваться 10 репутации лиж-бы ему подсчитали ключи. Поверьте обычному клиенту добиться 10 репутации не реально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты меня не понял,  я тоже коллегам бесплатно посчитаю если надо будет  ,

и

если б это ты написал в закрытом разделе  , где клиент точно нос не сунет , то я б и слова не сказал

а ты тут о деньгах ...примитив какой ...

админ -может пора закрытый раздел по рыбкам делать ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, immoservice сказал:

опять ты меня не понял,  я тоже коллегам бесплатно посчитаю если надо будет  ,

и

если б это ты написал в закрытом разделе  , где клиент точно нос не сунет , то я б и слова не сказал

а ты тут о деньгах ...примитив какой ...

админ -может пора закрытый раздел по рыбкам делать ?
 

У меня нет доступа в закрытый раздел, да и не знаю где он.))) Ладно, пускай админ решает как и что, вроде тему немного оюсосали и последнее слово за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ на этот сайт http://forum.scorpio-lk.com только если приобрёл у них какаойто девайс,а это как минимум 300евр.Клиенты там даже читать ничего не могут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...