Перейти к содержанию

JEEP Grand cherokee 2.5 TD Sport нужно содержимое еепром 24с02


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам форума. Притянули JEEP Grand cherokee 2.5 TD Sport на галстуке моторный Bosh 0 281 010 117. Собственно вопрос заключается в содержимом еепром данного блока, так как родной отказался считываться в 3 программаторах еепром B58383 читал как 24С02. Соответственно моторный на диагностику не выходит. Короче может у кого есть содержимое еепром данного блока или может у кого есть доступ к сайту MHH AUTO, только та нашел данные дампы бод мой блок, ,буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуальный, может у кого есть проверенный вариант Immo OFF на данный блок, возможно и на коммерческой основе. Буду благодарен за любую помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может есть у кого рабочая пара на данную машину иммо 5WK4 810C на борту 24С02 на фото №1 бирка с него, моторный BOSH EDC 15V 0 281 010 117 бирка с него на фото №2, да на борту по Bosh B58253 (24C02). Или у кого есть возможность глянуть синхру на блоках. Каюсь сначала перепутал  и читал B58328 TS, а это по ходу не хрена не еепром. Так что дампы прикладываю родные. Да машина 2000г. С штатного брелка закрывается, открывается, но сука заводиться и сразу глохнет, да и ошибок нет.

EDC 15V.ori.bin

Immo_24C02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, история продолжается. Вычитал дамп с PCM MC68HC11k4 прикладываю, синнхра и вин PCM и иммо присутствует. Может кто может проверить на предмет присутствия синхры в моторном EDC 15. Напомню машина с брелка закрывается и открывается, топливную по словам хозяина он отправлял на проверку сказали рабочая, а дальше засада, сука заводиться и глохнет. Может у кого есть еще мысли. Всем спасибо за внимание. Приветствуется помощь на коммерческой основе.

MC68HC11k4_PCM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два дампа с immo off. Один из них 100% рабочий. Обязательно замени 24с02 на новую и сделай WP. С родной ничего не получится.

0 281 010 117_24C02_immo off2.rar

0 281 010 117_24c02_immo off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Мой  комплект  рабочий, можете пользоваться. Проблема была в перетертых проводах на топливную в моторном, под слоем масла не было видно, а лаунч сука ошибок не выдавал. Всем кто помогал огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...