Перейти к содержанию

НУ ВОТ... ассоциировали...а дальше??


anj5207

Рекомендуемые сообщения

Курилка есть курилка---конфа--высказывайте кто что по этому поводу думает...


 


Я так понял--теперь Украина сможет вывозить товары на продажу БЕЗ налога со стороны ЕС...как-бы продать можно немного дешевле (если кто нибудь купит...


и ..опейские товары --соответственно то-же в Украину будут приходить по меньшей цене...


а по горючке интересно---бизнес куда ее попрет---из Европы или В Европу?? вроде как там подороже


ЭЙ-- есть кто -нибудь оттуда---  сколько у вас  стоимость на заправках??


 


и по хавчику тоже непонятки ...вроде в поляндии цены дешевле но народ пишет--пластелин-пластелином на вкус...


 


колитесь кто-что реально знает...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курилка курилкой ,а может ты б не поднимал темы которые пахнут политикой ? смотришь на других форумах-перелив эмоций который переходит в большой срач, а начинаются  с такой безобидной темы как эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь - хочется "покурить" эту тему - двигай на октю...тем более с регистрацией из симферополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мне кажеться время всё покажет как лучше . Под царём и  компартией мы уже  были . А сейчас поживём в свободной  евро союзе  . По поводу продуктов из Польши есть разное , есть  мыло  есть пластилин , а есть колбаса . 


Мне кажется что хуже уже не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не изменится.


Идет выполнение рекомендаций МБФ. Повышение налогов и оплаты за услуги жкх за газ. В общем подтягивание к ес по документам. К осени если рада ратифицирует положение начнет меняться. В худшую или лучшую сторону время покажет.


Но уже сейчас в России согласно таможенному союзу будут подниматься таможенные пошлины для защиты Российских товаров. Перевод продукции которая сейчас выпускается по военным заказам на Российские заводы.


В общем к зиме будет видно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!-один хоть мнение по хавке высказал... 


Я что--кому-нибудь в уши дую??


Если Вы ТАМ живете--ну так скажите РЕАЛЬНО ситуацию..я-ж не агитирую..я мнение спрашиваю..


я вообше-то забугорцев спрашивал---какие у них реально цены на горючку.....


Мне только по телеку видно что твориться--а Вам вживую..... 


КАК-бы никого "болтами " не обкладывал.....


НУ ЛАДЫ,, если вопрос по хавке и горючке политический---снимаю 


Ходите в магазин осторожно---ВДРУГ подсмотрят по чем колбасу  берете....


НЕ БОЛЕЕЙТЕ!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение политики на форуме не запрещено, если оно не скатывается на оскорбления и срач. В данной теме ни оскорблений ни срача я не увидел. Если кому-то данная тема неприятна - просто не заходите в неё.


Лично мне тоже интересно узнавать информацию не от СМИ, а от коллег с форума. Доверия такой информации у меня больше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dreamroute.ru/tsenyi-na-benzin-v-evrope/ -а вот так цены на бензин узнать нельзя?


думаю и гугль и цену на колбасу покажет.


от себя добавлю -в супермаркетах Франкфурта итальянское вино(сухарик,простое) - начинается от 2х  евро за 0.75л. хамон фасованый от 5евро. т.е. - и то т другое - раза в 3-4 дешевле,чем на украине.и качество еды в германии - на уровне.


стиральный порошек самый дешевый - лучше произведенного на заводах укр\россии самого дорогого ариэля.


только учтите,что водитель-дальнобойщик из германии получает 4000,а из прибалтики - 400. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свободного евро союза Украине еще очень далеко,подписать договор об ассоциации это еще не евро союз,но ваш рынок они уже получили а вы ихний нет,лично я не против ездить на Украину за дешевым товаром.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с майданом вам больше не прокатит. как только все с документами будет все подписано вступят в действие 


закон и порядок.


То есть разгон демонстрантов с применением оружия. (посмотрите разгоны демонстраций в европе)


В ближайшее время в Киев должны прибыть из европы полицейские на 3 года передавать опыт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одного майдана Украина не вынесет.


Меня сильно удивляет зависимость от газа. В Сибири лето в два раза короче, а зима в два раза длинее. Отопительный сезон с 15 сентября по 15 мая.


У нас нет магистрального газа, греемся углем, местным дрянным высокозольным. В Украине своего угля просто немеряно, так в чем проблема?


Атомные электростанции имеются - электроэнергия не в дефиците. 


Основной потребитель газа промышленость, которая не может оплатить этот газ?


То есть газ сжигается в убыток?


Полный бред. 


Иркутская область (кстати по территории больше Украины) ввозит 50% продовольствия, при этом не дотируется. 


Находясь в значительно худших природных условиях условиях, не вымерли от голода и холода. 


На заработки в теплые страны не рвемся, строители у нас сплошь таджики и китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свободного евро союза Украине еще очень далеко,подписать договор об ассоциации это еще не евро союз,но ваш рынок они уже получили а вы ихний нет,лично я не против ездить на Украину за дешевым товаром.

только придется получить нормальный загранпаспорт и визу,как в польшу\чехию.... тогда - "вэлкам".... ну и лимиты на ввоз-вывоз...

больше херсонские помидоры багажниками вывозить не получится, придется трескать свои,"вечнозеленые"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с майданом вам больше не прокатит. как только все с документами будет все подписано вступят в действие 

закон и порядок.

То есть разгон демонстрантов с применением оружия. (посмотрите разгоны демонстраций в европе)

В ближайшее время в Киев должны прибыть из европы полицейские на 3 года передавать опыт.

законодательство украины и до этого имело все разрешения на применение силы. только еще яйца иметь надо для "разгона демонстрантов с применением оружия".... и начальникам,и подчиненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только придется получить нормальный загранпаспорт и визу,как в польшу\чехию.... тогда - "вэлкам".... ну и лимиты на ввоз-вывоз...

больше херсонские помидоры багажниками вывозить не получится, придется трескать свои,"вечнозеленые"....

Я согласен если это того будет стоить,а пока мечты и эмоции надо придержать,Турция вам в пример,сколько лет стоит в очереди что б войти в состав ЕС?Так что постойте в очереди лет десять и помечтайте,про без визовый въезд и зарплату в евро,ходя да, без визовый въезд вам обещали к концу 2014 или 2015 года,хорошая мечта да еще плюс обещания, а помидоры херсонские если мы у вас не купим, придется вам их лопать самим, европейцам они точно не нужны.Так что не спешите нос задирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законодательство украины и до этого имело все разрешения на применение силы. только еще яйца иметь надо для "разгона демонстрантов с применением оружия".... и начальникам,и подчиненным.

Я ж написал. К Вам в Киев едут учителя полицейские из ЕС. Обучать ваших как надо действовать.

И второе. В практике ЕС милицию полицию могут пригнать например из Германии или Латвии.

У них нет родственников на Украине. Так что подавлять будут жестко.

Посмотрите видео разгона во Франции. Все будет понятно сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО КОНФЕ!! За понимание --где срач -а где желание услышать РЕАЛЬНОЕ положение вещей!!


ВОТ ОНО--нормальное общение---


чего орать и искать подоплеку---?--все мы трудимся а не "горлодериеами"  (Носов-незнайка на луне)зарабатываем...


еще раз спасибо за поддержку темы и  цифры..


 


отдельное СПАСИБО  " BORMAN"  за правильный взгляд на права модератора...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Loki_7  откуда такая информация , что к  нам едет полиция из ЕС  ? 


Да и повода для волнения не вижу один   поляк расказывал , что польские полицаи брали взятки лет 5 после того как их приняли в ЕС.


Так  что в любом случае мы все в первую очередь Люди . А Майдан это операция на мозг нам всем .


Надеюсь меня поняли .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по полиции. Организовывается в помощь от ЕС. На заседании принято. Была и по телевизору и инэту. Можно поискать.


http://vesti.ua/strana/57924-evrosojuz-reshil-napravit-v-ukrainu-policejskuju-missiju


 


Разгон майдана не за горами. Уже сказано было что там осталось одно быдло)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по полиции. Организовывается в помощь от ЕС. На заседании принято. Была и по телевизору и инэту. Можно поискать.

http://vesti.ua/strana/57924-evrosojuz-reshil-napravit-v-ukrainu-policejskuju-missiju

 

Привет и что плохого что приедут учить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по полиции. Организовывается в помощь от ЕС. На заседании принято. Была и по телевизору и инэту. Можно поискать.

http://vesti.ua/strana/57924-evrosojuz-reshil-napravit-v-ukrainu-policejskuju-missiju

 

Разгон майдана не за горами. Уже сказано было что там осталось одно быдло)))))

Там по сути на майдане розгонять нема кого , большая часть реальной силы  майдана  или  на фронте или дома , всё что осталось в Киеве впринципе для контроля неэффективно , но возможно необходимо . Собрать майдан когда люди уже обучены , проблем нет никаких , сейчас в приоритете война на востоке поэтому немножечко поутихло , разогнать майдан впринципе не реально  хоть с европой хоть без , хоть с оружием хоть без , это тупо перерастёт в гражданскую войну .Можно разогнать когда недовольных 1-5 процентов , когда их минимум 50 нужно прогибатся иначе вынесут на вилах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и что плохого что приедут учить будут

Да плохого ничего нет.

Просто там законы другие. Реально другие.

При применении сопротивления полиции они имеют право применять оружие на поражении.

У вас сейчас послать милиционера в порядке вещей.

Соответственно майданов не видать больше. (оно и правильно)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по сути на майдане розгонять нема кого , большая часть реальной силы  майдана  или  на фронте или дома , всё что осталось в Киеве впринципе для контроля неэффективно , но возможно необходимо . Собрать майдан когда люди уже обучены , проблем нет никаких , сейчас в приоритете война на востоке поэтому немножечко поутихло , разогнать майдан впринципе не реально  хоть с европой хоть без , хоть с оружием хоть без , это тупо перерастёт в гражданскую войну .Можно разогнать когда недовольных 1-5 процентов , когда их минимум 50 нужно прогибатся иначе вынесут на вилах ....

Разогнать реально. было бы желание)))))))))))))

если не разгоняют значит это кому то нужно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнать реально. было бы желание)))))))))))))

если не разгоняют значит это кому то нужно)))))))))))

Мил человек , один уже попробовал разогнать , ниуя не вышло хотя мусора представляли его интересы ,

могу сказать про западную , когда начали стрелять , народ ещё  больше стал  мобилизироваться , только уже с оружием ,

это просто надо было видеть . Да и если бы людям просто дали бы жить , никакого майдана бы и не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек , один уже попробовал разогнать , ниуя не вышло хотя мусора представляли его интересы ,

могу сказать про западную , когда начали стрелять , народ ещё  больше стал  мобилизироваться , только уже с оружием ,

это просто надо было видеть . Да и если бы людям просто дали бы жить , никакого майдана бы и не было .

спорить не буду. Про майдан знаю практически все что можно.)

Майдан специально накачивали. Коломойский Порошенко. Деньгами.

Сейчас этой поддержки нет. Сейчас у каждого по своей маленькой армии)))))))

им сейчас майдан не нужен.

И зачистить его можно за пару часов.

Стрельба на поражение. 

Как в америке германии франции и других странах ес. 

У вас все еще впереди. Не надейтесь что майданы вечны.

Еще раз говорю.

Если не разгоняют майдан значит это кому то нужно.

Кому. Я думаю знаешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про майдан знаю практически все что можно.)

 

Что б знать что нибудь про майдан нужно :

родится и прожить хотябы лет 30  на Украине , 

растить детей , желательно несколько , чтоб столкнуться

со всеми поборами от роддома до выпускного  ребёнка  ,

побыть підприемцем , что б столкнутся со всеми радостями

податковоі и опять поборами . Жить довольно в багатой стране 

и видеть что эти багатства имеет почему-то не тот кто работает , 

а реально пара семей которые рулят у власти , а ты типа раб .

И желательно жить ближе к Европе , когда граница в 30 км. и есть

с чем сравнить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...