Перейти к содержанию

тойота ленд крузер 80 1997 р. иммо офф


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...Помошите пожалуста советом, и умной мислю как сделать на данном авто иммо оф...Получаеться авто заводиться , работает и глушиться через пару секунд...Но ето  интересно происходет толька тогда , когда машина гарячая, на холодну никаких проблем нету...Иммо чистий, окислегий нету... опита практически нету с иммо то хочеться розобраться...Есле ктото багатий схемкой то буду  рад!!! Фото иммо прилагаються ...Спасиба за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бензин..А что може бути? Не було такої машинки , та і з тойотами рєдковстречаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на щот кофейной гущи!!! Есле не сикрет где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не має даних діагностики...Ноут в ремонті!!! веде себе так , як проблєма с иммо...Завелась пару секунл и моментально заглохла, шо на газу  шо на бензині...Датчик КВ , веде себе по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться авто заводиться , работает и глушиться через пару секунд...Но ето  интересно происходет толька тогда , когда машина гарячая, на холодну никаких проблем нету-Сергей я цитирую слова с вашего поста. вы уже как то определитесь с постоновкой вопроса. если проблемма с immo то без разницы какая будет машина холодная или горячая .она всеравно будет глохнуть через несколько секунд после запуска. а вот на счет датчика коленвала Андрей вам все правильно подсказал.это его симптомы согласен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зрозумів Вас дякую за пораду...буду рити, шукати ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для начала надо бы диагностику сделать, посмотреть осциллографом сигнал ДПКВ, а если не знаете где ДПКВ то надо авто отправить тем, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неї стоїть в рознощику наскільки я бачив... завтра поміряю сопротівлєгія... WOW  говорить що має бути синусоїда 2 в 5 мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання вирішено!!!

Віддаю поччот більш опитним людям до рівня яких мені потрібно прагнути...Зробив діагностику світловими кодами, викинуло ДПКВ, поміряв опір і на холостому заміряв імпульси....Людина шукає рознощик в зборі....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофейная гуща не уточнила,что дпкв в трамблере.

Нужно было еще карты таро кинуть. :crazy:

Сорри за сарказм-не со злобы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасіба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...