Перейти к содержанию

Nissan Micra K11 immo off


Рекомендуемые сообщения

Надо в этой малышка убить иммо. Побывал 93с46 с помощью кар тулс и uid править. Блок бош м 1.9.5 Дампы разные и толку нет. Что я делаю не так?

m195.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза по 1 секунда завелась. После того как заглохнет на 1 сек вкл. Вентилятор. И так 4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, carworker сказал:

4 раза по 1 секунда завелась. После того как заглохнет на 1 сек вкл. Вентилятор. И так 4 раза

блок иммо отключи, он в правой стойке, надо торпеду дергать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎06‎.‎2016 в 22:55, DarkDiver сказал:

блок иммо отключи, он в правой стойке, надо торпеду дергать...

Привет Одесса ! Кинь тел в личку. Мне повезло.Мастера раскурочили все до меня. Кстати торпеду не надо дергать. А вытащить вентилятор. Спасибо что хоть кто то еще помнит как ремонтировать старые тачки. EEPROM in 3D33J пустой, ключ не читабельный. Я как бы очень хотел все сделать по феншую.

 

В ‎22‎.‎06‎.‎2016 в 09:20, motorchik сказал:

пробуй

93C46 micra_fix.rar

Спасибо но теперь другая проблем. Подскажите человеческое имя драйвера управления форсунками. Это вот то что я делал не так. Изначально не проверил. Смотрел импульс на разьеме форсунок. А надо было на входах драйвера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял,в чем конкретно вопрос?

Иммоофф уже было кем то сделано и авто не запускался по причине неисправного драйвера форсунок?

или же иммоофф изменило ситуацию ?

кста,на входы драйвера приходят команды от микроконтроллера, выходы драйвера (ключи) открывают-закрывают форсы

Думаю,что Вы это знаете,просто немного не догоняю предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, motorchik сказал:

Так и не понял,в чем конкретно вопрос?

Иммоофф уже было кем то сделано и авто не запускался по причине неисправного драйвера форсунок?

или же иммоофф изменило ситуацию ?

кста,на входы драйвера приходят команды от микроконтроллера, выходы драйвера (ключи) открывают-закрывают форсы

Думаю,что Вы это знаете,просто немного не догоняю предыдущий пост

Как выяснилось проблем 2 Конечно же с помощью airtitan и motorchik ситуация изменилась. Кальки врут. Моя ошибка была в том что при иммо оф импульсы на форсунки я смотрел на их разьемах. Потом до меня доперло что с ЕСМ что то не так. Проверил на входах UPA1556AH. Оказывается иммо оф и все работает! Я не сторонник иммо оф но блин видели бы эту малышку. Слезы мешают говорить. И кем то убита вся электроника. Еще предстоит с АКП воевать. Сча малышка заводится. После всех доводок заставлю клиента сделать все по феншую. А фотки я выложил для клиентов. Откуда возьмется синхра если камень в иммо пустой ? Как завести тачку если ЕСМ убит ? И это надо было наглядно доказать. То что можно было сделать за 30 минут, спасибо мастерам, растянулось на 2 дня.   Клиенты тоже читают здесь. И думают что их разводят.    

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 22.06.2016 в 17:07, carworker сказал:

Как выяснилось проблем 2 Конечно же с помощью airtitan и motorchik ситуация изменилась. Кальки врут. Моя ошибка была в том что при иммо оф импульсы на форсунки я смотрел на их разьемах. Потом до меня доперло что с ЕСМ что то не так. Проверил на входах UPA1556AH. Оказывается иммо оф и все работает! Я не сторонник иммо оф но блин видели бы эту малышку. Слезы мешают говорить. И кем то убита вся электроника. Еще предстоит с АКП воевать. Сча малышка заводится. После всех доводок заставлю клиента сделать все по феншую. А фотки я выложил для клиентов. Откуда возьмется синхра если камень в иммо пустой ? Как завести тачку если ЕСМ убит ? И это надо было наглядно доказать. То что можно было сделать за 30 минут, спасибо мастерам, растянулось на 2 дня.   Клиенты тоже читают здесь. И думают что их разводят.    

 

 

 

Поднему тему ??? так понимаю что у кого то все заработало но не было импульсов на форсунки ??? у меня такая ситуация - все заработало но нету импульсов на форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavel108 сказал:

Поднему тему ??? так понимаю что у кого то все заработало но не было импульсов на форсунки ??? у меня такая ситуация - все заработало но нету импульсов на форсунки.

вы между строк читаете что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема ??? сам ЭБУ еще под замену ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, airtitan сказал:

Аллилуйя! 

))) thanks.  у меня какой то номер редкий эбу !!  NISSAN MICRA K11 1.0l 
ECU BOSCH
0261200957   может каким заменить другим можно ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, airtitan сказал:

Аллилуйя! 

потому что даже сделав брелок все вернул по заводу и форсы все равно молчат так и подумал что блок накрылся только вот почему !! смотр. не у одного меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По новым правилам форума я обязан закрыть тему. Решений несколько. Все зависит от конкретной ситуации. Если нет импульсов на форсунки в первую очередь проверьте проводку, затем драйвер управленя форсунками. Неисправность иммо сразу видно по лампочке. Действия по удалению иммо описаны в соответствующих темах форума. Всем спасбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • carworker закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...