Перейти к содержанию

Audi A6 2005 EZS


Рекомендуемые сообщения

Audi A6 2005 EZS нужен епром и флешь  нового замка ,история такова проц умер купили бУ защелку ,дилеры бу не прописывают ,говорят только новый нужен ,поделитесь фулом от нового ,залить есть чем в нутри 

MC9S12DG128.

 

PS ,в файле точки подключение кому нужно 

EZS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры не договорили немного: новый, заказанный у них по ВИНу.

Этот компонент невозможно приобрести мимо официалов. Если и возможно, и он окажется действительно новым, то будет "чистым". А чистый они тоже не привяжут.

Защита компонентов, так сказать, в действии.

 

Родной проц совсем издох?

 

Я могу засунуть в дамп защелки ВИН, иммодату, если будет у меня дамп моторника. Но где взять вторые шеть байт защиты-х.з. Может и заведеться(99%), но в кузовных модулях может включиться защита компонентов(99%).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эбу какой на машине

если ME7.1.1 с ипром 95P08 могу пин и секурити достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на форуме как считать данные когда проц греется ,если считаю то все решу сам ,если нет то отпишусь тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проц на связь не выходит умер ,так и не смог считать содержимое ,есть абрик китай .,и бу защелку есть возможность поднять эту машину ,

может эмулятор есть какой нибудь для таких целей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмулятора защелки для Ауди никогда не видел. новая защелка заказывается по ВИНу и дилеры её привяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, autodek сказал:

Проц на связь не выходит умер ,так и не смог считать содержимое ,есть абрик китай .,и бу защелку есть возможность поднять эту машину ,

 

В большинстве случаев возможно,данных по машине вообще нуль((((ни какой двигатель ,ни какая коробка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди 2005 года америкос 3.2 литра типтроник ,полный привод ,машина не у меня ,у меня только рулевая колонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,все по порядку !!! разобрал я EZS решил попробовать прочесть  проц , VVDI Prog подпоялся согласно мануалу опять голяк нет id попытка и ерор ,думаю если проц нагреть ,нагрел и вуаля и епром и флеш ,а теперь просьба посмотрите пожалуйста правильно считался !!! 

через 15 минут пытался считать опять голяк не читает 

Вложенные файлы

Eeprom.bin

Flash.bin

Вот еще дамп с ключа этой машины абриком считал !!!

audi key.bin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята очень нужна помощь ,есть микросхема 14 ножек рядом с кондером желтым и с право стоит кондер 47 ,35v ,так вот пришла машина я подкинул EZS это микросхема греется по развеске предполагаю стабилизатор с 12 в 5 вольт ,она вздутая ,я раньше обращал внимание думал лак ,нужно узнать что за микруха и за что отвечает ,очень нужна помощь !!!

Новое изображение.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, www23 сказал:

TLE4262 и обычно если она еще греется значит  жива а вот 3L40K хана )))

не думаю... в первую очередь мрет именно TLE, все броски напряжения в сети она берет на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sergunja сказал:

не думаю... в первую очередь мрет именно TLE, все броски напряжения в сети она берет на себя. 

тогда следует вопрос какое количество TLE4262 вы заменили в блоках EZS чтоб прийти к такому выводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...