Перейти к содержанию

HUNDAY TUCSON 2007 г, дописать ключи


Рекомендуемые сообщения

Господа авто HUNDAY TUCSON 2007 г украли один ключ, хозяин хочет поменять замок зажигания (уже купил бу зз с двумя ключами) Официалы сказали, что бу ключи в это авто прописать нельзя, можно только если ключи новые. Вопрос можно ли девайсом SBB прописать ключи в это авто (SBB имеется в наличии). В проге SILCA написано что там установлен PHILIPS 2gen CRYPTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тангой можно по дампу. Танга кстати эти ключи разлачивает, только долго крутит.

ключи в моторнике во флеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то скрины не вставляются

Врятли б/у получится. Они же залочены. Скрипта в дампе флеши)) тут 2 варианта, что бы положить эти б/у ключи - 1 вариант разлочить тангой, второй вариант достать крипту из флеши и разлочить пасвордом в той же танге или оборудовании которое может работать с чипами филя крипто PCF7936

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант конечно, только они в ключи оригинальные запаяны. Если клиент купил замок с ключами, ради красивых оригинальных ключей, то расскажи ему сто ты ему два новых чипа примотаешь изолентой к ключам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно временно оправить ключ сделать с нарезкой даже без места под чип,я к примеру бывает в простых заготовках выфрезеровываю паз под чип, потом вставляю чип и паяльником пластмассой заплавляю.Ну или на крайняк залентой приматать чип,пусть так покатается.И уговорить клиента подождать что бы заказать красивые заготовки ,если ему это принципиально и уже тогда достать чип с простого ключа и вставить в новую заготовку.

Клиента сейчас нельзя упускать.До утра отложишь,он ночь подумает,жаба задушит и больше не вернётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Отпускать нельзя. Но думаю в Киеве есть у коллег танго или ADE Что бы разлочить б/ушки. Пусть поспрошает, может помогут парни разлочить. Да закинет ему его же ключи. Только чем он их туда пихать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой год SBB -кой прописывал без прорблем  ключи,а человек пишет.что есть у него этот прибор.Хотя утверждать не буду,год как раз переходящий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBB у меня есть, а такой вопрос возник из-за желания клиента дописать бу ключи я знаю, что экономить деньги клиента просто глупо, поэтому и спросил о бу ключах которые тот уже купил. Теперь будет покупать новые чипы а я попробую SBB их записать в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пинкодом надо подготовиться!В этом году может быть как старый так и новый пин код.Старый легко пересчитывается,даже на форуме попадались калькуляторы,а новый скорей всего у диллера,ну или здесь же на форуме за 500 рубликов предоставят!Только попроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...